5 романтических комедий, после просмотра которых захочется влюбиться – кино на OLL.TV

Подборка кинолент с удивительной "химией" между героями

В романтических комедиях финал часто предсказуем, но от этого просмотр становится не менее приятным. Из всех жанров кино, это один из самых добрых, светлых и успокоительных. В преддверии выходных, Сегодня.Lifestyle делятся пятью романтическими комедиями, во время просмотра которых вы сможете не только посмеяться, но и прослезиться.

А если вы в поиске увлекательного детектива, не пропустите подборку новых сериалов 2020 года. Также вас могут заитересовать приключенческие фэнтези, которые окунут вас в сказку.

Реклама

Нотр-Дам

Кадр из фильма "Нотр-Дам"
Кадр из фильма "Нотр-Дам" / Фото: Allocine.fr

Мод Крайон – родилась в Вогезах, но живёт в Париже. Она архитектор, мать двоих детей. Не готовая к переменам Мод терпит на работе деспотичного босса, а дома бессмысленные отношения с бывшим мужем, отцом своих детей, которые Мод никак не может закончить. Однажды она узнаёт, что стала победительницей конкурса на реставрацию собора Нотр-Дам и получает солидный контракт, благодаря которому сможет продвинуться по карьерной лестнице и восстановить достояние Франции. Мод пытается справиться со стрессом и ответственностью за новую работу, неожиданно встречает свою прошлую любовь – журналиста Баккуса Ренара, её чувства к которому не остыли. Никто и не подозревал, что победа в конкурсе обернётся для Мод чередой новых событий и перемен в личной жизни особенно…

Реклама

Чего хотят мужчины

Кадр из фильма "Чего хотят мужчины", 2018
Кадр из фильма "Чего хотят мужчины", 2018 / Фото: kinonovyjicin.cz

Реклама

Главный герой чешского фильма – Карел Крал – редактор модного мужского журнала известен своими консервативными взглядами на женщин, меняет любовниц, как перчатки, публично ведёт себя, как сексист, ругается даже с самыми близкими людьми – женой и дочерью-подростком. Однажды Карела Крала из-за скандала в прямом эфире увольняют с работы, на его место приходит красавица и умница Леона и он решает, что все беды от женщин. На его пути появляется загадочная гадалка, которая соглашается избавить его от "тяжкой мужской доли". На следующее утро Карел просыпается в женском теле и ему приходится справляться с массой проблем, свалившихся теперь уже на его хрупкие плечи.

Двое – это слишком

Кадр из фильма Двое – это слишком"
Кадр из фильма Двое – это слишком" / Фото: Imdb.com

Арт Джон влез в огромные долги и способом решения этой проблемы видит свою женитьбу на богатой девушке. Невеста найдена, но появляется другая проблема. У невесты есть родная сестра Лиз, в которую наш герой влюбляется с первого взгляда. Чтобы покорить сердце Лиз, Арт притворяется своим братом-близнецом, но и тут не всё просто, ведь сёстры живут в одном доме…

Книжный клуб

Кадр из фильма "Книжный клуб"
Кадр из фильма "Книжный клуб" / Фото: Imdb.com

Четыре подруги дружат уже более 30 лет. Их объединяет не только дружба, но и любовь к книгам, ради которой они встречаются раз в месяц. Они бы так и дальше собирались, особо не задумываясь о своей личной жизни (кто-то уже овдовел, у кого-то с мужем проблемы) и продолжали бы говорить о жизни, книгах, если бы однажды не решили прочитать нашумевший эротический бестселлер "Пятьдесят оттенков серого", что привело к серьёзному расширению их жизненных горизонтов. Поняли подруги, что жизнь продолжается, и в ней есть место эротике в сочетании с любовью и романтикой. Иными словами "Любви все возрасты покорны".

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Кадр из фильма "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах"
Кадр из фильма "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" / Фото: Imdb.com

26-летняя Хлоя живёт в Париже, работает в прокате DVD-дисков и мечтает о принце. У Хлои скучная жизнь, которая не очень ей нравится. Джеку тридцать лет, он американец, недавно расстался с возлюбленной, но не стал отменять запланированный тур в Париж. С собой в поездку он взял красный чемодан, который дорог ему, как память об отце. К своему великому огорчению Джек потерял чемодан в аэропорту. На самом же деле чемодан Джека из-за путаницы вручили мечтательной Хлое, которая изучив содержимое чемодана придумала себе образ идеального мужчины и влюбилась него. Девушка отправляется на поиски своего суженого…

Ранее мы рассказали о ТОП-10 самых ожидаемых сериалах июля, которые стоит посмотреть.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять