5 замечательных мультфильмов, которые стоит посмотреть с детьми до того, как они вырастут

Взрослые тоже будут смотреть с удовольствием

С наступлением осени просмотр любимых лент на диване становится еще более приятным, а для детей – это немаловажная часть семейного досуга. А хорошие мультфильмы зачастую могут выполнить обе задачи – и развлекательную, и образовательную.

Сегодня.Lifestyle подготовили подборку мультфильмов, доступных к просмотру в любое время онлайн на OLL.TV.

Реклама

Ранее мы рассказали о лучших приключенческих боевиках, которые вышли за последние несколько лет.

"Мирай из будущего"

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма "Мирай из будущего" / Фото: themoviedb.org

Мультипликационная притча от ведущего режиссера японской анимации Мамору Хосода, который получил номинацию на "Оскар" в прошлом году.

Реклама

Маленький мальчик Кун всю жизнь купался в любви и внимании родителей, пока у него не появилась маленькая сестренка. Назвали малышку Мирай, что означает "будущее". И теперь все внимание родителей принадлежит ей. Четырехлетний Кун очень ревнует родителей, пытается конкурровать с сестрой, но неуспешно, и поэтому часто сбегает на задний двор. Однажды он находит там волшебное семейное дерево, рядом с которым начинают происходить настоящие чудеса. Благодаря путешествиям во времени Кун получает шанс посмотреть на своих близких с новой стороны.

"Супер Пес и Турбо Кот"

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма "Супер Пес и Турбо Кот" / Фото: themoviedb.org

Реклама

В 1969 году ученый запускает своего пса Бадди в космос. Спустя 50 лет Пес возвращается на Землю и оказывается в мусорном баке. Он решает найти своего хозяина, который пообещал отыскать его после завершения миссии. Но вскоре Бадди понимает, что в городе ненавидят животных. На них охотится жестокий полицейский Пек, а Бадди по воли судьбы спасает Феликс – турбокот-супергерой. Вскоре пес знакомится со смелым кроликом Кэссиди – лидером разношерстной группы животных, который борется за права животных. Вместе они объединяются, чтобы противостоять жестокости.

"Губка Боб в 3D"

"Губка Боб в 3D" / Фото: themoviedb.org

В приквеле одного знаменитого мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" мы снова вернемся в увлекательные приключения знаменитого Спанч Боба. По сюжету, Пират Бургербрад украл тайный рецепт у мистера Крабса. Жители Бикини Боттом лишились любимой еды и просто сошли с ума, разрушив город и обвинив при этом во всех бедах несчастного Губку Боба. В результате ему приходится объединиться с Планктоном, чтобы создать машину времени и вернуться в прошлое, где они смогут записать рецепт. А в это же время Бургербрад, воспользовавшись украденным рецептом, открывает на пляже фастфудный ларек и успешно торгует бургерами.

"ЛЕГО. Мир юрского периода: Легенда острова Нублар"

"ЛЕГО. Мир юрского периода: Легенда острова Нублар" / Фото: themoviedb.org

События мультсериала разворачиваются в "Парке юрского периода" на острове Нублар. Дела там идут не лучшим образом: толпы туристов портят парк, животные сбегают, а ремонт так и не удается закончить. К тому же постоянно идет тропический дождь. Поведение руководства не самым выгодным образом сказывается на работе парка. В результате за дело берутся Оуэн Грейди, который исследует поведение животных и помощник директора Клэр Диринг. Вскоре Оуэн и Клэр понимают, что у них есть противник, который хочет найти волшебные сокровища и навсегда уничтожить парк.

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" / Фото: themoviedb.org

Проблема голода в мире будоражит умы многих ученых в поиске решения. Одному из них, Флинту Локвуду, удалось решить задачу не в масштабах всей страны, но по крайней мере родной городок теперь сыт. Его гениальное творение сделало соседей поистине счастливыми потому, что еда падает прямо с неба вместо дождя. Представьте себе дождь из фрикаделек, торнадо из спагетти, холм из желе… Но такие осадки могут быть не только вкусными, но и опасными и ученому предстоит остепенить свое гениальное творение.

Не пропустите также подборку пяти оскароносных впечатляющих фильмов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять