Концерт Фабиан, Вайкуле, театры и история публичных домов: куда пойти в Киеве в марте

Март обещает нам множество интересных мероприятий, концертов и выставок. Мы предлагаем небольшую подборку

Календарная весна уже стучится в наши двери, хотя прогноз синоптиков обещает еще холодную, морозную и снежную погоду. Холода – это еще не повод впадать в хандру, грустить и сидеть дома. Март обещает нам множество интересных мероприятий, концертов и выставок. Мы предлагаем небольшую подборку, куда можно пойти в марте, что посмотреть и как отдохнуть.

Открытая встреча "Как побороть основные демотиваторы в обучении ребенка"

1 марта в Киеве пройдет открытая встреча "Топ-10 демотиваторов в обучении ребенка и как их преодолеть". Лекции опытных педагогов и психологов дадут ответы на вопросы, которые больше всего волнуют родителей школьников.

Реклама

Во время мероприятия будут обсуждаться такие темы:

  • Почему дети с воодушевлением идут "первый раз в первый класс", но уже через несколько месяцев теряют всякий интерес к учебе?
  • Что делать, чтобы уроки не были скучными и не надоедали?
  • Как помочь ребенку найти себя и свое призвание?
  • Как научить ребенка концентрироваться на задачах?
  • Секрет успеха: как научить детей учиться в течение всей жизни?
  • Как помочь ребенку не бояться совершать ошибки и учиться на них?
  • Как ученикам младших классов правильно выражать свои потребности и уважать границы другой личности?

Место проведения – альтернативная школа полного дня DEC life school. 

Благотворительный ужин в ресторане BEEF

Шеф ресторана BEEF Алексей Шеменков 1 марта открывает новый сезон самыми большими стейками, а лучший в Европе филетировщик рыбы Arie Kuijt эффектно разделает огромного мальдивского тунца.

Реклама

Шесть смен блюд, большое мясо, большая рыба, большое вино и большой званый ужин с живой музыкой. А выручка от ужина отправится в центр "Дача". За 8 лет своего существования "Дача" бесплатно приняла 1000 детей со всей Украины и подарила им шанс на счастливые детские воспоминания.

Концерт Лары Фабиан

22_main

Лара Фабиан. Автор фото: Григорий Салай, "Сегодня"

Реклама

Франкоязычная звезда Европы Лара Фабиан презентует украинским слушателям свой 13-й альбом Camouflage. На концерте можно будет не только послушать новые композиции, исполненные эталонным лирическим сопрано, но и насладиться инновационными визуальными эффектами. Концерт пройдет 2-3 марта в дворце "Украина".

"Дискотека 90-х"

Легенды зарубежной поп-музыки — Ace of Base, Haddaway, Snap! и Mr. President — предлагают украинским меломанам окунуться в атмосферу 90-х. Посетителей фестиваля ожидают проверенные временем хиты, спецэффекты и зажигательное хореографическое шоу. Шоу пройдет 2 марта в Дворце спорта.

Концерт Лаймы Вайкуле

Культовая латвийская певица возвращается в Украину с новым шоу "Быть счастливой". В концертной программе артистка, известная яркой внешностью и эпатажными образами, исполнит хиты 80—90-х годов, а также песни из репертуара последних лет. Шоу пройдет во Дворце "Украина" 5 марта.

Выступление группы Ricchi e Poveri

rep-120x180

Легендарная итальянская поп-группа, звезды фестиваля в Сан-Ремо Ricchi e Poveri, вот уже 50 лет радует своих поклонников по всему миру. В 2016 году трио покинул Франко Гатти, однако артисты продолжают гастролировать и в этот раз представят бессмертные шлягеры украинской публике. 6 марта группа даст концерт в Киеве.

Выступление немецкого диджея Фрица Калькбреннера

908ce78c7e6a088f1decf610cdaad9ce

Фото: Afisha.bigmir)net

Немецкий музыкальный продюсер и диджей Фриц Калькбреннер приедет в Киев 30 марта в рамках серии вечеринок "Portraits". Выступление пройдет в клубе CHI. Стоит отметить, что сегодня диджей сочетает хаус, соул и хип-хоп и готовится представить в Киеве свой альбом "Grand Départ".

Черный Квадрат. Sexуальное чтиво

poster_137957_small

Фото: www.v-ticket.com.ua

Театр "Черный квадрат" и FREEDOM Event Hall, взяв лучшее от театра и ресторана, создали современный неклассический театр, где на сцене актеры, а в освещенном свечами зале зрители на уютных диванах.

Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу. История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. 

Концерт ALEKSEEV

alekseev_31

Фото: karabas.com

2 марта в клубе "Форсаж" с клубным концертом выступит обладатель больше 15-ти знаковых музыкальных наград СНГ – ALEKSEEV. Первый сингл артиста "Пьяное солнце" – первая русскоязычная песня, попавшая в "Тор-100" мирового чарта Shazam по итогам недели.

Публичные дома Киева

На экскурсии, во время прогулки по таким давно знакомым каждому улочкам, вы узнаете город с совершенно другой, непривычной стороны. Вы узнаете, где в 19 ст. была улица красных фонарей, что такое "киевская Яма", в каких домах работали лучшие бордели позапрошлого века, чьи крыши скрывали под собой крупные притоны, и какие места пользовались наибольшей популярностью для свиданий и уединения.

Балет Сухишвили

100 танцоров и 2500 костюмов. Удивительный оркестр и уникальные инструменты. Они влияют на мировую моду, о них снимают фильмы и пишут книги. Их танец бросает вызов законам гравитации! Этот праздник вы запомните навсегда.

Напомним, создатель Kartata Potata Studiо, актриса, окончившая курс Энтони Хопкинса, Даша Малахова порадует своих поклонников игрой в "непристойной повести". Именно так звучит второе название пьесы по произведению Александра Куприна "Яма" украинско-словацкого режиссера Валентина Козьменко-Делинде – "Вера, Надежда, Любовь… /ЯМА/".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять