Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.
Принять
Главная Сегодня

Atlas Weekend 2019: полное расписание выступлений на фестивале

Музыкальное событие состоится в Киеве с 9 по 14 июля

Atlas Weekend 2019
Atlas Weekend 2019
Фото: facebook.com/atlasweekend

Уже завтра, 9 июля, в Киеве стартует музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2019, который продлится до 14 июля включительно. Как известно, одним из хедлайнеров события станет София Ротару.

Смотрите видео о том, как музыкальный фестиваль Украины Atlas Weekend, уже готов встречать звездных гостей:

Уже традиционно первый день мероприятия будет бесплатным, где будут выступать только украинские артисты. Предлагаем узнать, чем еще нас порадует Atlas Weekend 2019 – расписание выступлений по дням.

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на вторник 9 июля

Main Stage

  • 15:02 — 15:12 Sonya Kay
  • 15:14 — 15:28 Ivan NAVI
  • 15:28 — 15:40 Мята
  • 15:42 — 15:52 TamerlanAlena
  • 15:54 — 16:04 Rumbero’s
  • 16:06 — 16:16 DSIDE BAND
  • 16:18 — 16:34 Оля Цибульская
  • 16:36 — 16:50 Дорош
  • 16:52 — 17:08 LAUD
  • 17:10 — 17:20 KYIVSTONER
  • 17:22 — 17:34 DILEMMA
  • 17:36 — 18:06 Злата Огневич
  • 18:08 — 18:18 АГОНЬ
  • 18:20 — 18:32 Artem Pivovarov
  • 18:34 — 18:46 Виталий Козловский
  • 18:48 — 18:58 Бамбинтон
  • 19:00 — 19:26 Alyosha
  • 19:28 — 19:40 NIKITA LOMAKIN
  • 19:42 — 20:20 ALEKSEEV
  • 20:22 — 20:52 NK
  • 20:54 — 21:24 БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
  • 21:26 — 21:46 PAVLO ZIBROV
  • 21:48 — 22:18 DZIDZIO
  • 22:20 — 23:00 Софія Ротару
  • 23:00 — 23:30 MOZGI

West Stage

  • 15:30 — 16:00 NRavitsa Planet
  • 16:30 — 17:15 LETAY
  • 17:45 — 18:30 Epolets
  • 19:00 — 20:00 СКАЙ
  • 21:00 — 22:30 ONUKA

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – VS
  • 16:30 – 17:15 – NEREIS
  • 17:45 – 18:30 – TRANK
  • 19:00 – 20:00 – KARNA
  • 21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

  • 15:15 — 15:45 YEYO
  • 16:15 — 16:45 KHAYAT
  • 17:15 — 18:00 Lolita Kox
  • 18:30 — 19:15 [O]
  • 20:00 — 21:00 Warhola
  • 22:00 — 23:30 YUKO

Garden Stage

  • 16:00 — 18:00 MRDR
  • 16:00 — 18:00 GORUN
  • 18:00 — 19:00 Klim Beats
  • 19:00 — 20:00 Olivia Sugar
  • 20:00 — 22:00 Masta
  • 20:00 — 22:00 Artem Volyk
  • 22:00 — 00:00 Тот самый Тимур

Kurenivka Stage

  • 18:00 — 19:30 Dara
  • 19:30 — 20:30 Канва
  • 20:30 — 22:00 Dj Kodzu
  • 22:00 — 00:00 YU.R

Burn Stage

  • 14:00 — 16:00 BURN Breakdance Battle: регистрация
  • 17:00 — 19:00 BURN Breakdance Battle: отбор в топ-16
  • 19:00 — 21:00 BURN Breakdance Battle: финалы

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на среду 10 июля

Main Stage

  • 17:00 – 17:45 – MELOVIN
  • 18:30 – 18:55 – NETTA
  • 20:00 – 21:00 – LITTLE BIG
  • 22:15 – 23:45 – BLACK EYED PEAS

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — AKINE
  • 16:30 — 17:15 — The Elephants
  • 17:45 — 18:30 — LATEXFAUNA
  • 19:00 – 20:00 – Tom Walker
  • 21:00 – 22:30 – TOM ODELL

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Scream Inc.
  • 17:45 – 18:30  – Health
  • 19:00 – 20:00  – TESSERACT
  • 21:00 – 22:30 – SKINDRED

North Stage

  • 16:15 – 16:45 – Nizkiz
  • 17:15 – 18:00  – Dog Eat Dog
  • 18:30 – 19:15 – MadeinTYO
  • 20:00 – 21:00 – 5’NIZZA
  • 22:00 – 23:30 – DUB FX

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:30 – STAGE ROCKERS
  • ALEX M.O.R.P.H. – 00:30 – 01:30
  • 01:30 – 03:00  – ATB
  • 03:00 – 04:00 – Sagan
  • 04:00 – 05:00  – Jimmy Clash
  • 04:00 – 05:00 – TRICKY GULLIVAN
  • 05:00 – 06:00  – AVADOX

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – EWSEI
  • 00:00 – 01:00 – Toki Toi
  • 01:00 – 02:30 – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
  • 02:30 – 03:30 – Чорні брови & 25 Коп
  • 03:30 – 04:30 – Madison
  • 04:30 – 05:30 – Mixmaster Gabber

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на четверг 11 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 — DA CANDY
  • 18:15 — 19:15 — Matoma
  • 20:00 — 21:00 — Chase & Status
  • 22:15 — 23:45 — The Chainsmokers

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — INGRET
  • 16:30 — 17:15 — KADNAY
  • 17:45 — 18:30 — Emika
  • 19:00 — 20:00 — Pianorave
  • 21:00 — 22:30 — The Vaccines

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Станция Мир
  • 16:30 – 17:15 – Such Gold
  • 17:45 – 18:30  – Тараканы!
  • 19:00 – 20:00  – Frank Iero
  • 21:00 – 22:30 –  DROWNING POOL

North Stage

  • 17:15 — 18:00 — KУРГАН & AGREGAT
  • 18:30 — 19:15 — SHAHMEN
  • 20:00 — 21:00 — КАЧЕВНИКИ
  • 22:00 — 23:30 — EVERLAST

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:20 – Mark Devite
  • 00:20 – 01:10  – Leat’eq
  • 01:10 – 02:00 – Cyborgs
  • 02:00 – 03:00 – Slander
  • 03:00 – 04:00 – Borgore
  • 04:00 – 05:00 – Wanna Wake
  • 05:00 – 06:00 – ba-Blow

Night Stage (Central)

  • 23:30 — 00:20 — MARK DEVITE
  • 00:20 — 01:10 — LEAT’EQ
  • 01:10 — 02:00 — CYBORGS
  • 02:00 — 03:00 — SLANDER
  • 03:00 — 04:00 — BORGORE
  • 04:00 — 05:00 — WANNA WAKE
  • 05:00 — 06:00 — BA-BLOW

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на пятницу 12 июля

Main Stage

  • 17:00 — 17:45 — GREEN GRAY
  • 18:15 — 19:15 — Арсен Мирзоян
  • 20:00 — 21:00 — Сергей Бабкин
  • 22:15 – 23:45 – Сплин

West Stage

  • 15:30 — 16:00 — ATOMIC SIMAO
  • 16:30 — 17:15 — Sasha Boole
  • 17:45 — 18:30 — LAUD
  • 19:00 – 20:00 – Monarchy
  • 21:00 – 22:30 – Один в каное

East Stage

  • 15:30 — 16:00 — FONTALIZA
  • 16:30 — 17:15 — DETACH
  • 17:45 — 18:30 — Скрябин & Юркеш
  • 19:00 – 20:00 – Ляпис-98
  • 21:00 – 22:30 – Korpiklaani

North Stage

  • 16:15 — 16:45 — ФІОЛЕТ
  • 17:15 — 18:00 — АИГЕЛ
  • 18:30 — 19:15 — ВАГОНОВОЖАТЫЕ
  • 20:00 — 21:00 — TELEPOPMUSIK
  • 22:00 — 23:30 — UNKLE

Night Stage (East)

  • 23:30 – 00:30  – Incipience b2b B.Kind
  • 00:30 – 01:30 – Derrick (Funkmasters)
  • 01:30 – 02:30 – Dub Head
  • 02:30 – 03:30 – Noisia
  • 03:30 – 04:45 – Signal
  • 04:45 – 06:00 – Pan4ez

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на субботу 13 июля 

Main Stage

  • 17:00 — 17:30 — KAEF
  • 18:00 — 18:45 — YARMAK
  • 19:30 — 20:30 — ЛСП
  • 22:45 — 23:45 — A$AP Rocky

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – Echo Machine
  • 16:30 – 17:15 – Лера Яскевич
  • 17:45 – 18:30 – Brazzaville
  • 19:00 – 20:00 – Монеточка
  • 21:00 – 22:30 – Hooverphonic

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Space of Variations
  • 16:30 – 17:15 – Rage For Order
  • 17:45 – 18:30 – Black Peaks
  • 19:00 – 20:00 – Adept
  • 21:00 – 22:15 – Our Last Night

North Stage

  • 15:15 — 15:45 — INDT
  • 16:15 — 16:45 — WAWEWALKRS
  • 17:15 — 18:00 — TOHKA
  • 18:30 — 19:15 — Alina Pash
  • 20:30 — 21:20 — Пошлая Молли
  • 21:50 — 23:00 — TOMMY CASH

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – 2Crooks
  • 00:00 – 00:45 – Retroaerobica
  • 00:45 – 01:30 – Selecta
  • 01:30 – 02:30 – Wiwek
  • 02:30 – 03:30  – Mike Cervello
  • 03:30 – 04:30 – Cesqeaux
  • 04:30 – 05:15 – Call 062
  • 05:15 – 06:00 – Cheros

Расписание фестиваля Atlas Weekend 2019 на воскресенье 14 июля

Main Stage

  • 17:00 – 17:45 – Bahroma
  • 18:15 – 19:15 – Друга Ріка
  • 20:00 – 21:00  – The Hardkiss
  • 22:15 – 23:45 – Liam Gallagher

West Stage

  • 15:30 – 16:00 – City of Pines
  • 16:30 – 17:15 – TVORCHI
  • 17:45 – 18:30 – Chelou
  • 19:00 – 20:00 – HÆLOS
  • 21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

  • 15:30 – 16:00 – Velikhan
  • 16:30 – 17:15– Megaherz
  • 17:45 – 18:30 – Jinjer
  • 19:00 – 20:00 – Порнофильмы
  • 21:00 – 22:15 – The Subways

North Stage

  • 15:15 — 15:45 — Fo Sho
  • 16:15 — 16:45 — FREEL
  • 16:15 – 16:45 – Freel
  • 18:30 – 19:15 – KYIVSTONER
  • 20:00 – 21:00 – alyona alyona
  • 22:00 – 23:30 – Bhad Bhabie

Night Stage (Central)

  • 23:00 – 00:00 – DJ Wisk
  • 00:00 – 01:00  – Cape Cod
  • 01:00 – 02:00  – Igor Samosud
  • 02:00 – 03:00 – Hybrid Theory
  • 03:00 – 04:00 – We Are Nuts
  • 04:00 – 05:00 – Deadly Habitz
  • 05:00 – 06:00 – MalYar

Напомним, Нетта Барзилай, победительница прошлогоднего "Евровидения" приедет на фестиваль Atlas Weekend. Уже 10 июля ее можно будет услышать вживую на главной сцене Atlas Weekend.

Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Популярные статьи

Новости партнеров