Что посмотреть на этой неделе 16-20 сентября: киноафиша

Наконец-то можно посмотреть фильм с Брэдом Питтом "К звездам"

В украинских кинотеатрах на этой неделе 16-20 сентября покажут триллер "К звездам", украинский фильм "Фокстер и Макс", боевик "Рэмбо 5: Последняя кровь" с Сильвестром Сталлоне в главной роли, политический триллер "Опасные секреты" и документальный фильм Рона Ховарда "Паваротти".

Предлагаем перечень и описание фильмов, которые можно посмотреть в кино.

Реклама

"К звездам"

Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале. Брэд Питт исполняет главную роль инженера-астронавта армейского корпуса США Роя Макбрайда. Рой – известная личность в NASA, поскольку отлично владеет собой, умеет контролировать эмоции. Пульс астронавта никогда не превышает 80 ударов в минуту. Его задание – разузнать больше о странных выбросах антиматерии. В результате одного из таких выбросов разрушается антенна для поиска внеземной жизни на орбите, и Рой едва не погибает. Он знает, что 16 лет назад при аналогичных обстоятельствах пропал без вести его отец – Клиффорд. Исследователь отправился с секретной миссией на поиски внеземной жизни и исчез. Рой понимает, что его отец жив, и отправляется на его поиски. Ему удастся посетить Луну, Марс и Нептун.

"Фокстер и Макс"

Реклама

В руки к 12-летнему школьнику Максу попадает баллончик с нанокрасками. Парень рисует собаку, и неожиданно пес оживает. Теперь у Макса новый друг-наноробот, у которого масса суперспособностей. Про разработку Макса узнает очень опасный преступник, который открывает на ребенка и Фокстера сезон охоты.

"Рэмбо 5: Последняя кровь"

Над пятым фильмом о Джоне Рэмбо работали более десяти лет. По сюжету бывший военный живет в Аризоне на ранчо у своего отца, где занимается обучением лошадей. Но психологически Рэмбо не восстановился, у него прогрессирует посттравматический синдром. Свободное время он проводит в баре, а ближайшей подругой считает Марию, которая помогает ему следить за порядком на ранчо. Джон симпатизирует и ее внучке, Габриэле, которой заменил отца.

Реклама

"Опасные секреты"

Реальная история о политических махинациях. В центре сюжета переводчица в британской разведки Кэтрин Тереза Ган. Однажды она получает электронное письмо от Агентства нацбезопасности США. Согласно инструкциям, необходимо следить за членами Совета Безопасности ООН с целью сбора компромата. События происходят в 2003 году, до вторжения США в Ирак, которое происходило при поддержке Великобритании. Шпионаж был необходим для того, чтобы методом шантажа получить необходимые голоса в поддержку иракской кампании.

"Паваротти"

Документальная лента знаменитого американского режиссера и продюсера, двукратного обладателя "Оскара" Рона Ховарда. В фильме рассказывается, как сыну простого пекаря удалось стать величайшим тенором современности. Паваротти собирал до полумиллиона зрителей в одном месте, вошел в Книгу рекордов Гиннесса. Лучано Паваротти даже после смерти символизирует достигнутую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизнь людей во всем мире лучше.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 12 сентября можно будет посмотреть сразу семь новых премьер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять