Что посмотреть на этой неделе в кино: афиша главных кинопремьер

В широкий прокат выходит боевик "Терминатор: Темные судьбы"

В кинотеатрах на этой неделе 28 октября – 3 ноября 2019 выходит пять новых премьер. Зрители смогут посмотреть фантастический боевик "Терминатор: Темные судьбы", украинскую комедию "Кошмарный директор, или Школа № 5", криминальную драму "Сиротский Бруклин", японский анимационный фильм "Дитя погоды" и фильм ужасов "Дух ведьмы".

"Терминатор: Темные судьбы"

Реклама

Т-800 убивает Джона Коннора. Спустя 22 года из будущего в наше время направляется творение Скайнет – терминатор Rev-9 и Грейс-получеловек-полутерминатор, солдат армии Сопротивления. Первый – должен уничтожить Дани Рамос, работающую на автотранспортном предприятии, второй – спасти Дани. Спасая Дани, Грейс тяжело ранена, и им бы не уйти от Rev-9, если бы не Сара Коннор. После смерти сына, ее единственная цель – уничтожение терминаторов. Помочь компании сможет и Т-800, который спустя столько лет живет обычной жизнью и даже завел семью.

"Кошмарный директор, или Школа № 5"

Леонид Прыгунов работает заместителем начальника колонии по воспитательной работе. Но его неожиданно увольняют. Шанс вернуться на любимую работу еще есть – надо месяц проработать в школе. Вроде бы, что может быть легче? Прыгунову придется несладко, ведь у школы репутация похлеще, чем у колонии. Лента о том, как взрослые и дети меняют свое мировоззрение под влиянием друг друга, учатся на своих и чужих ошибках.

Реклама

"Сиротский Бруклин"

Фильм снят по одноименному роману Джонатана Летема. Действие проходит в середине ХХ века в Бруклине. Аферист Фрэнк Минна освобождает из сиротского приюта четырех воспитанников, но неожиданно погибает. Через годы один из спасенных, Лайонел Эссрог, принимает решение расследовать убийство своего спасителя. Ему это по силам, ведь он занимается частным сыском. У Эссрога в активе всего несколько подсказок, но большое желание распутать дело, которое оказывается настоящим клубком тайн.

Читайте также:

Реклама

"Дитя погоды"

16-летний Ходака Морисима учится в старшей школе, но принимает решение покинуть родной дом ради жизни в мегаполисе. В Токио он оказывается совершенно один, практически без денег. Парень находит подработку в местном журнале, где пишет про разные не природные явления. В это время Токио погружается в густой туман, не прекращаясь, льет дождь. В поисках материала для статьи Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано и узнает, что она умеет разгонять тучи и останавливать дожди. Секрет только между ними двумя.

"Дух ведьмы"

Молодежная компания отправляется на отдых. Им приходится свернуть с дороги в лес, поскольку трасса оказывается перекрытой. В результате они сбиваются с пути. Блуждая лесом, они вдруг понимают, что двигаются по замкнутому кругу. Им становится страшно, ведь ребятам рассказывали, что в этом лесу водятся ведьмы.

Напомним, на прошлой неделе в украинский прокат вышло долгожданное продолжение фильма "Zомбилэнд" с Вуди Харрельсоном и Эммой Стоун, анимационный фильм "Семейка Аддамс" и другие новинки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять