Что посмотреть на карантине, чтобы не заскучать: подборка сериалов

Обещаем, здесь не только сериалы про апокалипсис

Кабинет министров Украины ввел в стране карантин, который продлится три недели — с 12 марта до 3 апреля. Чтобы скоротать это время и не сойти с ума от скуки, Сегодня.Lifestyle приготовили подборку интересных сериалов, которые можно посмотреть дома. Смотрите также, как отреагировали на карантин украинские звезды.

10 сериалов для карантина
10 сериалов для карантина / Фото: YouTube

Реклама

Что посмотреть: ТОП-10 сериалов для карантина

"Хороший доктор"

История молодого талантливого врача с синдромом саванта, который не способен ничего чувствовать к другим людям, но вынужден спасать их жизни. В главных ролях: Бо Гарретт, Николас Гонсалес, Хилл Харпер.

Реклама

"Видеть"

Действие сериала происходит через много веков после того, как вирус истребил почти все человечество, а те, кто выжил, ослепли. Баба Восс — отец близнецов, родившихся с чудесным даром видеть. Он должен защитить свое племя от могущественной царицы, которая отчаянно стремится уничтожить детей, потому что считает зрение злом.

Реклама

В ролях: Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Гера Хилмарсдоттир.

"Мне это не нравится"

Главная героиня сериала — девушка по имени Сидни, которая обнаруживает у себя суперспособности. Это экранизация графического романа Чарльза Форсмана, автора комикса "Конец ***го мира". Адаптацией для Netflix занимался режиссер Джонатан Энтвистл.

Главные роли сыграли София Лиллис и Уайатт Олефф из фильма "Оно".

"Конец ***го мира"

В центре сюжета пара подростков с непростыми характерами — Джеймс и Алисса. Обоим по семнадцать лет. Джеймс — замкнутый из-за увиденного в детстве суицида матери юноша, который считает себя психопатом и давно мечтает перейти от убийств мелких зверьков к убийству человека. Алисса — капризная бунтарка, которая чувствует себя лишней в новой семье матери и стремится отыскать бросившего ее много лет назад отца. Они знакомятся в школе и вместе сбегают на машине отца Джеймса.

"Призраки дома на холме"

Сериал рассказывает историю семьи, которая долгое время жила в доме, населенном призраками. Годы спустя трагедия заставляет главных героев вспомнить о доме и встретиться лицом к лицу со всеми страхами, от которых они бежали.

В главных ролях: Михиль Хаусман, Карла Гуджино, Генри Томас, Виктория Педретти, Элизабет Ризер, Кейт Сигел.

"Ты"

Молодой менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу и становится одержим. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную игру. Сериал с элементами триллера показывает, на какие безумства порой готовы пойти влюбленные.

В ролях: Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Лука Падован, Зак Черри.

"Расправа"

В сериале главная роль отведена женщине, которая ищет справедливости за содеянное по отношению к ней зло. Здесь много сцен насилия, потому что действие происходит в жестоком мире.

В главных ролях: Эбигейл Спенсер, Мена Массуд, Мэдисон Девенпорт.

"Королевство"

Зомби-хоррор расскажет об эпидемии, превращающей людей в кровожадных живых мертвецов. Действие происходит в средневековой Корее.

В главных ролях: Чу Джи Хун, Рю Сын Рен, Пэ Ду На, Ким Сан Хо, Хо Джун Хо.

"Охотники"

Драма "Охотники" посвящена группе граждан Америки, которые осознали, что правительство позволило избежать наказания многим нацистам. Вокруг 1970 год, недовольные решают объединиться в новое сообщество, чтобы лично провести суд над теми, кто заслужил его своими действиями во время Второй мировой войны.

В главных ролях: Аль Пачино, Логан Лерман, Джеррика Хинтон, Лена Олин.

"Чужак"

Запутанная и захватывающая хоррор-драма по мотивам романа Стивена Кинга развивается в провинциальном городке Чероки после обнаружения изуродованного трупа маленького мальчика. Детектив Ральф Андерсон находит убедительные доказательства причастности к преступлению тренера местной команды Терри Мейтленда, который был заснят камерой наблюдения на месте убийства, а также опознан свидетелями. Но, несмотря на неопровержимые факты, Мейтленд отрицает свою вину, настаивая на том, что в момент убийства находился на конференции в другом городе.

В ролях: Юл Васкес, Бен Мендельсон, Джереми Бобб, Джулианна Николсон.

Ранее мы публиковали список популярных изданий за последний год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять