"Агент Лев" и "Сделано в Италии": что посмотреть в кино на этой неделе

Новые киноленты, ради которых стоит отправиться в кинотеатр

Кинотеатры возобновили работу, и зрители увидели несколько ярких кинопремьер. Ранее мы делились ТОП-5 фильмами, которые сейчас идут в кино. А сегодня, в четверг, традиционно делимся новым кратким релизом самых нашумевших и интересных кинолент, которые с 23 июля можно посмотреть на больших экранах.

Best Shorts ZIFF. Summer Edition

Благодаря Запорожскому кинофестивалю зрители увидели множество киношедевров кинематографистов с разных уголков планеты. В программе "Best Shorts ZIFF. Summer Edition" интересные и актуальные работы талантливых мастеров из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии и Украины. Фильмы, среди которых каждый найдет что-то интересное для себя, станут источником вдохновения.

Реклама

Агент Лев

Премьера фильма была запланирована на 7 мая 2020 года, но не состоялась из-за глобального карантина. По сюжету психиатр Ромен Мартин работает с тяжёлыми больными. К нему попадает весьма трудный пациент, который утверждает, что он спецагент и к тому же секретный шпион международного уровня по прозвищу "Лев". Тем временем у Ромена похищают невесту. Отчаявшемуся Ромену ничего не остаётся, как обратиться за помощью в расследовании к Лео. Опасное приключение начинается.

Реклама

Встретимся онлайн

Фильм повествует о том, как обыкновенная случайность может изменить ход событий, а вместе с тем, и жизнь самих людей. Однажды Лео получает письмо, которое не должно попасть в его почтовый ящик. Некая Эмма Ротнер объясняет отмену подписки на журнал. После дальнейших электронных писем Лео указывает женщине, что она, как и некоторые другие, напечатала адрес электронной почты неправильно. С этого курьеза начинается необычное знакомство героев, которых объединят новые чувства, которых они прежде не испытывали.

Мой друг мистер Персиваль

Фильм основан на одноимённой повести Колина Тиля. Однажды успешный бизнесмен и уже дедушка Майкл Кингли начинает видеть образы из своего прошлого. Его самые яркие воспоминания связаны с периодом детства, когда он жил на побережье вместе с отцом. Майкл Кингли решает рассказать своей внучке историю о том, как в детстве он спас и вырастил пеликана-сироту. Пеликана он назвал мистер Персиваль. Этот период его детства и приключения, глубоко повлияли на всю его последующую жизнь.

Реклама

Сделано в Италии

Действия фильма происходят в Тоскане. Популярный лондонский художник возвращается с сыном в Италию, чтобы продать унаследованный от покойной жены дом. Между отцом и сыном не самые лучшие отношения. Ранее прекрасная вилла, которая расположена среди красивых тосканских пейзажей, находится в плачевном состоянии. Отец и сын затевают ремонт, а помогают им в этом местные жители.

"Ты не можешь её вспомнить, а я не могу её забыть", – говорит отец, когда сын рассматривает семейное фото. Будет ли продана вилла и как сложатся дальнейшие отношения отца и сына…?

Еще вас могут заинтересовать четыре приключенческих фильма, которые не дадут вам заскучать дома.

Также фанатов культового сериала о жизни шестерых друзей ждет потрясающая новость. Совсем скоро на НЛО TV премьера культового сериала "Друзья"!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять