Что посмотреть в ноябре: ТОП-5 сериалов, которые нельзя пропустить

Зрители увидят новый сезон "Короны", премьеру "Мандалорца" и драму про телевизионщиков

До четвертого сезона "Очень странных дел" еще далеко, но ноябрь обещает зрителям яркие новинки и захватывающие продолжения сериалов. Поэтому, если вы не знаете, что посмотреть в ноябре, скорее ознакомьтесь с нашей подборкой. Вы найдете что-то интересное и для себя – от многосерийной драмы с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон до фэнтези.

"Утреннее шоу"

Реклама
  • Премьера – 1 ноября

Это настоящая драма, в проекте Дженнифер Энистон играет популярную ведущую утреннего шоу. Ее многолетнего партнера (Стив Карелл) увольняют, а ее новой коллегой по эфиру становится героиня Риз Уизерспун. Это сериал о буднях телепродюсеров, а сам сюжет во многом основан на реальных историях. Его шоураннер – бывший продюсер канала HBO Майкл Элленберг. Одна из проблем, которую поднимает сериал – сексуальные домогательства: героя Стива Карелла увольняют именно из-за скандала, связанного с домогательствами. Риз Уизерспун стала одним из продюсеров проекта.

"Корона"

  • Премьера – 17 ноября

Третий сезон должен охватить десятилетие после скандала, начиная с 1963 года, и затрагивать самые актуальные проблемы: от деколонизации Африки и Карибского бассейна до посадки Аполлона-11 на Луну в 1969 году. Сериал также познакомит зрителей с повзрослевшими детьми королевы, включая Чарльза, который был коронован как принц Уэльский в 1969 году, и Анной. Ранний роман Чарльза с Камиллой также будет в центре внимания. Ну а главное – в третьем сезоне "Короны" роскошный актерский состав: Оливия Колман играет королеву Елизавету II вместо Клэр Фой, Тобиас Мензис появится в роли принца Филиппа, Хелена Бонэм Картер будет стильной принцессой Маргарет (ранее ее играла Ванесса Кирби).

Реклама

"Мандалорец"

  • Премьера – 12 ноября

Сериал станет частью вселенной: действие разворачивается спустя пять лет после событий, описанных в фильме "Возвращение джедая". Создатель и автор идеи сериала – актер, продюсер и сценарист Джон Фавро, самая свежая работа которого – вышедший летом мультфильм "Король Лев". Первый сезон состоит из восьми эпизодов.

Читайте также:

Реклама

"Неприлично богаты"

  • Премьера – ноябрь 2019

В центре сюжета – богатая калифорнийская семья, которая заработала состояние на христианском канале. Когда генеральный продюсер сериала и глава семьи погибает, между его детьми и женой разгорается настоящая борьба.

"Темные начала"

  • Премьера – 4 ноября на HBO

Это вторая экранизация книги Филипа Пулмана "Северное сияние" (первой был фильм "Золотой компас"). История о девочке Лире, которая живет в альтернативном Оксфорде времен викторианской эпохи. Главное отличие ее мира от нашего в том, что у каждого человека есть спутник, воплощающий часть его души в виде животного. Зовут таких "фамильяров" деймонами. Лира узнает, что некие жрецы похищают детей ради экспериментов, связанных с Пылью, могущественной мистической субстанцией. Девочке предстоят путешествие на крайний север, встреча с бронированными медведями и ведьмами и полет на воздушном шаре.

Напомним, оскароносный мексиканский режиссер Альфонсо Куарон ("Рома", "Гравитация") заключил контракт с компанией Apple.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять