Главные премьеры прокатной недели. От "Криминальных боссов" до "Джокера" и "Гарри Поттера"

Обзор самых интересных кинопремьер

Карантин продолжается, но кинотеатры радостно ждут зрителей. Тем более, что учитывая тенденцию последних месяцев – кинотеатры едва ли не самое безопасное место, поскольку количество зрителей сократилось в разы.

Сегодня.Lifestyle подготовили краткий релиз лучших фильмов прокатной недели.

Реклама

"Академия монстров"

У подростка по имени Дэнни серьезные проблемы: ему сложно найти общий язык со сверстниками и учителями в школе. Причиной стала его гениальность. Дэнни знает практически все обо всем, а окружение считает его заносчивым всезнайкой.

Но все меняется, когда Дэнни переходит в новую школу для одаренных детей. Здесь, среди таких же гениальных детей, как и он, Дэнни должно быть более комфортно. Но это лишь начало головокружительных приключений, ведь очень скоро герой обнаружит портал в новую реальность и ему придется спасать не только новых друзей, но и всю школу от монстров.

Реклама

"Гарри Поттер и тайная комната"

На большие экраны вновь выходит кинолента, которая порадует всех поттероманов. Кроме того, некоторые сеансы идут на языке оригинала.

Напомним, что во втором фильме, упешно закончив первый курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс, Гарри Поттер переходит на второй. Однажды он получает предупреждение от эльфа Добби о том, что ему не следует возвращаться в школу, так как там его поджидает опасность. Но Гарри пренебрегает советом Добби и возвращается в Хогвартс, где вместе с друзьями узнает о существовании тайной комнаты и попадает в новые приключения.

Реклама

"Джокер"

Одна из лучших ролей Феникса, за которую он получил "Оскар"! По сюжету, в городе Готэм живет отшельник с психическими отклонениями Артур Флэк. Он живет с мамой, мечтает о карьере комика. Но волею случая Артур становится символом протестов против власти, массовых беспорядков и убийств. Он превращается в Джокера...

"Криминальные боссы"

По сюжету, два мелких наркоторговца работают на наркобарона по прозвищу Фрог, которого они и в глаза-то не видели. Теперь в их головы закралось сомнение – а существует ли этот Фрог на самом деле? Дела у них идут не очень, и они решают их поправить их посредством сотрудничества с неким Брайтом. Но сделка, обещавшая быть крупной, срывается. В итоге парни получают власть, с которой они практически не могут справиться.

"Феллини и духи"

Фильм снят к 100-летию со дня рождения великого итальянского режиссера Федерико Феллини. Зритель увидит документальные и ранее не опубликованные материалы о жизни и творчестве великого маэстро и сможет приблизиться к скрытому от широкой публики внутреннему миру великого итальянского гения. Лента раскрывает глубокий интерес Феллини к бытию человечества, его связь с духовным и даже сверхъестественным.

Если у вас в планах остаться дома, не пропустите подборку 5 оскароносных фильмов, которые вас впечатлят.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять