День домохозяйки: ТОП-5 сериалов для женщин

Эти истории получили не одну награду, и считать эти сериалы мыльными – глупо. Это интелектуальные, драматические и эротические истории

В пятницу, 8 июня, отмечается Международный день домохозяйки. Первой обозначила важность женщин, которые вносят свой личный вклад в развитие страны путем укрепления семейных отношений и создания домашнего уюта, сотрудница Национального института женщин Габриэла Дельгадо.

Сегодня статус домохозяйки имеет особый актуальный характер. Мы решили сделать тематическую подборку сериалов, которые будут интересны женщинам.

Реклама

"Отчаянные домохозяйки"

Сериал "выстреливал" 8 сезонов. В центре событий четыре современные домохозяйки, которые живут в пригороде и отчаянно ищут счастья. Это истории сильных и амбициозных женщин, которые то и дело попадают в какие-нибудь передряги и в водоворот из интриг и криминальных событий. В главных ролях: Ева Лонгория, Тери Хэтчер, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман, Николетт Шеридан.

"Хорошая жена"

Замечательный сериал из 7 сезонов о том, каково это начать в юридическую практику после 13 лет тишины. Главная героиня Алисия Флорик берет себя в руки после предательства мужа и возвращается в профессию. Карьеру она начинает с новичка в юридической фирме, проходя путь до партнера и кандидата на должность генерального прокурора. Судебные разбирательства, предвыборные гонки и интриги — все это захватывает зрителя просто с головой. Сериал удостоен премий "Золотой глобус", "Эмми" и Гильдии киноактеров США.

"Милдрет Пирс"

Мини-сериал об одной сильной, но в душе хрупкой женщины, которая всеми силами пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кейт Уинслет заслуженно получила за свою роль "Золотой глобус".

Реклама

По сюжету, оставшись одна с двумя детьми, героиня вынуждена строить свою жизнь с нуля в трудные годы Великой Депрессии. Но судьба все время проверяет ее на прочность судьба и подбрасывает неожиданные сюрпризы: сначала болезненный развод, вскоре поиски работы, налаживание собственного бизнеса, встреча мужчины всей ее жизни, смерть родного человека и наконец неблагодарность старшей дочери. 

"Большая маленькая ложь"

Рейтинговый мини-сериал. На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы до конца последней серии не называется. Сериал рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию; в центре повествования — пять семей, чьи дети ходят в один класс. Благодаря актерскому составу, сериал продлили на второй сезон: Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Мерил Стрип.

"Любовницы"

Сериал о лучших подругах, жизнь которых наполнена любовными историями, перипетиями и невероятными приключениями. Кэти, Шаббан, Труди, Джесика очень разные, но несмотря на это, очень привязаны друг к другу. Это история о судьбе героинь, каждая из которых – следствие того, что они связали свою жизнь не с теми мужчинами. Именно после этого жизнь и дала трещину.

Реклама

Напомним, в июне выходит много телевизионных проектов – новые просто необходимо посмотреть. Конечно, некоторые из них мы подробно разобрали в соей традиционной подборке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять