Джессике Альбе – 39: ТОП-5 фильмов с голливудской красоткой в главных ролях

Актриса начала сниматься в кино с 12 лет

28 апреля свой день рождения отмечает голливудская красотка Джессика Альба, которая ранее рассказала о тяжелом детстве в Голливуде. В кино актриса начала сниматься с 12 лет! Сегодня звезде исполняется 39 лет.

Сегодня.Lifestyle предлагает подборку ТОП-5 фильмов с Джессикой Альбой в главной роли. Напомним, что мировая слава к Альбе пришла после съемок в фильме "Темный ангел" режиссера Джеймса Кэмерона.

Реклама

Темный ангел (2000)

Альба в фильме Джеймса Кэмерона получила главную роль, после которой стала настоящей звездой кино. В боевике Джессика Альба сыграла Макс Гевару – генетически усовершенствованного суперсолдата. Будучи ребенком, она сбегает от правительственной группы "Мантикора" с одиннадцатью друзьями. Во время побега по следу ребят выдвигаются солдаты организации, поэтому дети разбредаются кто куда. Проходит десять лет. 19-летняя Макс днем работает велокурьером, а ночью промышляет кражами произведений искусства. Но ее привычная жизнь рушится, когда она узнает, что "Мантикора" возобновляет поиск сбежавших.

Город грехов (2005)

Реклама

Когда-то Бейсин-сити (именно таково настоящее название Города грехов) был лишь остановочным пунктом для туристов, где они могли продать товар и снять себе девушку легкого поведения. Но теперь город контролируют политики и купленная ими полиция. Один пытается отыскать здесь убийцу возлюбленной, другой становится свидетелем страшного преступления. Но те, кто пытается восстановить справедливость в городе, подвергаются смертельной опасности. Джессика сыграла роль Нэнси Каллахан – девушки, которая едва не стала очередной жертвой.

Фантастическая четверка (2005)

В фильм от легендарной студии Marvel Джессика сыграла Невидимую Леди. По сюжету, четверо астронавтов попадают в экстремальную ситуацию в космосе, но необычный луч не убивает их, а превращает в супергероев. С этого момента они становятся предметом для исследования ученых и ведущих специалистов в области аномалии. У всех их обнаруживается нечто особенное, свой личный сорт суперспособности.

Реклама

Клуб анонимных киллеров (2019)

Существует тайное место, в котором собираются люди с общим желанием – убивать. На встречах они делятся друг с другом этой проблемой. В клубе анонимных киллеров они учатся подавлять свои кровавые желания. После смерти сенатора штата в клубе появился новый член. Все стали подозревать "новобранца" в причастности к убийству.

Лучшие в Лос-Анджелесе (2019)

Американский сериал – криминальная драма описывает историю девушки по имени Сид Бернетт, которая любила свою работу в правоохранительных органах. Трудовые будни, полные опасностей и приключений, лишали красавицу возможности встретить свою любовь. Она решила уволиться и перевестись в полицейский департамент Лос-Анджелеса.

Но все меняется, когда она знакомится с новой коллегой Нэнси Маккенон (Джессика Альба) и та выясняет, что жизнь Сид не так проста, как кажется.

Напомним, что мы ежедневно публикуем подборки самых интересных фильмов и сериалов, которые можно посмотреть дома онлайн. Ранее мы писали о лучших криминальных драмах, а также делились захватывающими детективами, которые держат в напряжении до самого финала.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять