Группа "Антитела" подытожила 2019 год: новое видео Stand up, творческие достижения и планы на следующий год

Музыканты в итогом ролике показали свои достижения за 2019 год

Группа "Антитела", которая участвовала в судебном разбирательстве, представила видеоработу на песню Stand up. Работа стала символическим итогом успешного года для коллектива.

Узнайте подробности, почему "Антитела" судятся за уникальную тональность:

Реклама

Для группы он был насыщенным, социально активным и в творческом плане успешным. В 2019 году произошло много знаковых событий: "Антитела" представили пять клипов и альбом Hello, который вживую услышали почти восемьдесят тысяч поклонников творчества группы во время стадионного тура по Украине, два Дворца спорта, четыре стадиона и первые концерты в Европе.

Реклама

"Антитела"
"Антитела" / Фото: пресс-служба

Солист группы Тарас Тополя получил почетное звание молодежного посла UNICEF и был награжден орденом "За заслуги" III степени Президентом Украины. Группа "Антитела" впервые в Украине столкнулись с патентным троллем, который присвоил себе тональности и темпы песен. Им пришлось отстаивать свое право свободно творить в суде и бороться на стороне всех украинских артистов.

Год начался с премьеры работы "Вірила", которая получила много наград в течение года и завершается премьерой "Stand up". Песня вошла в шестой альбом Hello. Его релиз состоялся в апреле вместе с клипом на титульную песню, которая дала название альбома. Работа Stand up – это видеодокумент исторического события для группы "Антитела" – два столичных Дворцы спорта подряд с аншлагами. Эмоциональные кадры видеоработы передают атмосферу, царящую на концертах группы.

Реклама

Читайте также:

Что касается семье, то за этот год в семье "Антител" произошло пополнение. Музыкант и директор группы Сергей Вусык стал в третий раз отцом! Команда группы также расширилась, и сегодня в постоянном составе работает пятнадцать человек, а ООО "Антитела" номинировано на звание "Компания года 2019" среди лучших предприятий Украины в категории "Театральная и концертная деятельность".

"Все, что произошло в 2019 году – это логический результат работы большой команды единомышленников и еще одно подтверждение того, что Антитела на правильном пути. Наш фундамент – большая идея того, что артист – для людей и ради людей. Мы поем о жизни и честны перед нашими поклонниками во всем, что делаем. Наши песни помогают и дают надежду многим людям, и они приходят к нам на концерты, чтобы почувствовать немного больше, чем просто мелодии, чтобы присоединиться к большому сообществу свободных, образованных, вдохновленных людей! Они все – наши единомышленники и это наш самый большой клад!", – поделился впечатлениями Тарас Тополя.

Напомним, ранее группа "Антитела" презентовала видеоработу Symphony. Клип и песня созданы в сотрудничестве с обладателем "Грэмми", группой Clean Bandit.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять