Куда пойти на День влюбленных в Киеве: афиша мероприятий на 14 февраля

Как интересно провести 14 февраля вместе
Куда пойти на День святого Валентина
Куда пойти на День святого Валентина / Фото: Depositphotos

Приближается самый романтичный праздник в году – День святого Валентина 2020. Предпраздничная суматоха, поиски подарка, и не какого-нибудь, а того самого, чтобы остался в памяти дольше, чем покупка айфона! Также начинаются бессонные ночи, девушки и молодые люди терзают себя мыслями – "куда пойти с парнем на День Влюбленных?", или "куда пойти с девушкой 14 февраля?".

В День святого Валентина жениться планируют более 1400 пар, смотрите подробности в видео:

Реклама

Чтобы не доводить ситуацию до абсурда – не идти со своими половинками в обычную кафешку или кино, предлагаем нашу подборку мероприятий в Киеве на 14 февраля. Тут вы точно найдете что-то для себя и своей половинки.

Реклама

Концерт "#ПРОЛЮБОВ"

Концерт "#ПРОЛЮБОВ"
Концерт "#ПРОЛЮБОВ" / Фото: Facebook

  • Когда: 14 февраля, 19:00
  • Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119
  • Билеты: 450-1500 гривен

Все романтики Киева соберутся в Stereo Plaza, чтобы веселиться и зажигать под песни #ПРОЛЮБОВ. Их споют любимые украинские амуры: группы "Скрябин", "Друга рiка" и LETAY. Самая большая интрига – кто будет хедлайнером. Об этом узнаем чуть позже. А пока назначайте свидания любимым людям, большое праздничное шоу начнется в 19:00. Музыкальная вечеринка – лучший способ отпраздновать день всех влюбленных.

Концерт Лаймы Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле
Певица Лайма Вайкуле / Фото: Феликc Розенштейн

Реклама
  • Когда: 14 февраля, 19:00
  • Где: Caribbean Club, вул. С. Петлюры, 4
  • Билеты: 1900-9500 гривен

Лайма Вайкуле выступит с эксклюзивным концертом ко Дню влюбленных в Киеве. Лайму Вайкуле по праву можно назвать символом эпохи и иконой стиля. Каждый раз она удивляет новыми невероятными образами и яркими шоу. Каждый ее концерт – это чувственно, нежно и по-особенному тепло. В столице прозвучат любимые хиты "Легкой джазовой походкой", "Вернисаж", "Еще не вечер", "Я вышла на Пикадилли" и многие другие, а также новые песни певицы.

Cirque du Soleil во Дворце спорта

Cirque du Soleil
Cirque du Soleil / Фото: Facebook

  • Когда: 13-16 февраля 2020, 11:00, 15:00, 19:00
  • Где: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1
  • Билеты: 1039-3039 гривен

Легендарный Cirque du Soleil представит в Киеве свое ледовое шоу Crystal, которое соединяет цирковое искусство и фигурное катание. Постановку создали режиссеры Шана Кэрролл и Себастиан Солдевила. Crystal – главная героиня, которая рассказывает историю о самопознании и погружает зрителей в мир собственного воображения. Это путешествие, в котором не обойтись без выбросов адреналина, помогает ей почувствовать себя независимой, уверенной, любознательной и творческой личностью. В международном туре Crystal участвуют 43 артиста, а также более 40 членов технического персонала из 21 страны мира.

Сказочное свидание под звездным небом

Сказочное свидание под звездным небом
Сказочное свидание под звездным небом / Фото: Facebook

  • Когда: 14 февраля в 18:00
  • Где: Киев, ул. Большая Васильковская , 57/3
  • Билеты: от 350 гривен

Киевский планетарий подготовил особенную программу для влюбленных на 14 февраля. Киевлянам и гостям города покажут эксклюзивную шоу-программу в романтической атмосфере, в рамках которой можно совершить невероятно увлекательное путешествие к самым загадочным созвездиям Вселенной.

Secret party: МОЖНО без пары

Secret party: МОЖНО без пары
Secret party: МОЖНО без пары

Когда: 14 февраля, 19:30

Где: локацию объявят в день вечеринки

Билеты: вход бесплатный.

Небанальная вечеринка года! Если вы хотите ярко отпраздновать День влюбленных – без плюшевых медведей и розовых сердечек – пригласите свою вторую половинку на секретную вечеринку от IQOS. А если вы одиноки, то это прекрасная возможность влюбиться прямо на вечеринке. В программе вечера: не романтическое кино, танцы в бассейне с шариками под сеты DJ, тачки на автодроме. Напитки и развлечения предоставляются бесплатно. Секретную локацию объявят в день мероприятия.

Чтобы попасть в список гостей, нужно зарегистрироваться тут. Это обязательное условие. И затем, возможно, получить желанное приглашение на Secret party "МОЖНО без пары". Пускай удача будет на вашей стороне!

Романтическое путешествие на выставке Ukraine WOW

Романтическое путешествие на выставке Ukraine WOW
Романтическое путешествие на выставке Ukraine WOW / Фото: Facebook

  • Когда: до 29 февраля (вторник-суббота) с 11:00 до 20:00
  • Где: Киевский центральный железнодорожный вокзал, 14 колея, выставочное пространство "Здание багажного отделения с рампой, корпус В"
  • Билеты: 50 гривен

Ко Дню всех влюбленных популярную выставку Ukraine WOW преобразят. Там воссоздадут уникальные локации для фотосессий и предложат прогуляться по восстановленному Невицкому замку или отправиться в путешествие бесконечным Рыбальским мостом, осуществив "полет" в виртуальной реальности. VR-очки находятся на всей территории выставки. А тоннель любви 14 февраля можно будет зарезервировать на 10 минут под эксклюзивное свидание.

Читайте также:

Концерт группы Hi-Fi

  • Когда: 14 февраля;
  • Где: ресторан Rumors, ул. Резницкая, 2;
  • Билеты: 1000-15 000 гривен.

Поп-группа Hi-Fi
Поп-группа Hi-Fi

Легендарная поп-группа Hi-Fi выступит в Киеве c cольным концертом, где исполнит свои лучшие хиты. В День всех влюбленных вы сможете окунуться в романтику 90-х, подпевая прямо у сцены любимые хиты – "Седьмой лепесток", "А мы любили", "Глупые люди", "Беспризорник" и другие. Такой подарок в виде билета на концерт ваша вторая половинка наверняка оценит, а яркие эмоции после выступления любимчиков миллионов останутся надолго в памяти об этом дне. Группа выступит в составе Тимофея Пронькина и Марины Дрождиной.

Концерт Notre-Dame de Paris

Notre-Dame de Paris
Notre-Dame de Paris / Фото: Facebook

  • Когда: 14-16 февраля
  • Где: "Дворец Украина", ул. Большая Васильковская, 103
  • Билеты: 700-3900 гривен

Неповторимая, знакомая до боли, и все же совершенно новая история бессмертной любви в стенах легендарного Собора Парижской Богоматери. Жизнь красавицы цыганки и трех по-разному влюбленных в нее мужчин. Семь удивительных голосов под сияние скрипок и поэзию виолончелей, вдохновят вас заново пережить, снова поверить и еще раз влюбиться в красоту. Большой симфонический оркестр, хор, рок-бэнд, в концерте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования.

Cпектакль "Собака на сене"

"Собака на сене"
"Собака на сене" / Фото: Facebook

  • Когда: 14 февраля
  • Где: Классический Художественный Альтернативный Театр, ул. Ярославов Вал, дом 7
  • Билеты: 170-350 гривен

Спектакль-праздник с виртуозным фехтованием, восточными танцами, испанской гитарой и живым вокалом, полный юмора, яркий, искромётный с любимыми песнями и оригинальной неожиданной режиссёрской версией этой романтической истории, а так же с удивительной развязкой. Динамично развивающийся сюжет начинается с тайных ночных свиданий в доме прекрасной вдовы — Графини де Бель Флор, к которой сватаются самые богатые женихи Неаполя. В этой роли итальяно- украинская звезда Катарина Сичилло, как воплощение оживших картин кисти средневековых мастеров.

Напомним, ранее мы писали о лучших мероприятих в Киеве в феврале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять