Куда пойти на выходных в Киеве

Можно пойти в театр, прогуляться по Киеву или поехать в Чернобыль

Тем, кто хочет весело и интересно провести свои выходные, нужно скорее бронировать билеты на мероприятия. А таких 13 и 14 января будет огромное количество. Мы предлагаем вам подборку разных событий и экскурсий, которые можно посетить одному, вдвоем или всей семьей с детьми.

Экскурсия в Чернобыль

Загляните в знаменитый на весь мир город-призрак Припять, узнайте больше о трагедии, всколыхнувшей весь мир и расширьте границы реальности. Вот эта экскурсия только для совершеннолетних. 

Реклама

Музей истории туалета

Да-да, оказывается, в столице есть и такой музей. Экспозиция такого музея насчитывает около 600 сувенирных унитазов. Кроме того, музей получил сертификат "Самая большая коллекция сувенирных унитазов в мире" от Книги рекордов Гиннеса. Согласитесь, такой музей стоит посетить хотя бы ради интересе, если кого-то смущают экспозиции.

Экскурсия "Вкусный Киев"

Каков на вкус Киев? И что такое "киевская национальная кухня"? Поверьте, на этой экскурсии вам расскажут, покажут, а может угостят? Украинская кухня славится своим разнообразием и неповторимым колоритом во всем мире. Узнайте о ней больше.

Мистика Киева

Если Вас не пугают истории о киевских ведьмах, языческих традициях, проклятии князя Владимира и потусторонних явлениях в жизни киевлян, то эта экскурсия для вас.

Реклама

Здесь предусмотрено посещение Андреевского спуска, окутанных тайнами Старокиевской и Замковой гор, а также прогулка по заброшенному кладбищу, улице Черная грязь и Трем лестницам.

Иллюзионное шоу для детей

Это же настоящий урок волшебства. Маленькие почемучки будут в восторге от этого. Здесь покажут разнообразные оригинальные и смешные фокусы, связанные с привычными предметами; микромагия, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея. В волшебном чемоданчике иллюзиониста всегда припасены фокусы для самых маленьких детей от 3-х лет, которые их легко понимают и с удовольствием в них участвуют.

Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"

Тем же, кому хочется расслабиться и посмотреть спектакль – есть отличное предложение. Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.

Реклама

Напомним, археологи начали работы по защите и сохранению в зимний период деревянных находок на Почтовой площади. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять