Мутанты, игры на смерть и мультфильмы: что посмотреть в кино на этой неделе

В украинский прокат выходят шесть кинокартин

На прошлой неделе в украинских кинотеатрах состоялось семь замечательных кинопремьер. А 9-15 апреля в широкий прокат выходят шесть кинолент. Украинцы смогут посмотреть американский фантастический боевик, фильмы ужасов, фантастическую ленту и мультфильмы.

"Рэмпейдж"

Ученый, изучающий жизнь приматов Дэвис Окойи в исполнении Дуэйна Джонсона ведет практически затворнический образ жизни. Его лучшим другим является горилла Джордж, которого Девис растил с самого детства. После проведенного опыта, горилла превращается в монстра. Впоследствии выясняется, что он такой не один. Мутанты крушат все на своем пути. Ученому остается только одно – найти антидот, благодаря которому можно спасти Америку и саму гориллу.

Реклама

"Правда или действие"

Фильм ужасов, в центре сюжета которого молодые люди, которые решили сыграть в известную игру "Правда или действие". Вот только игра превращается в поединок со смертью, ведь за ложь или невыполненное задание игрок должен расплатиться своей жизнью.

"Незнакомцы: Жестокие игры"

Четверо членов одной семьи отправляются навестить своих родственников, которые живут в парке трейлеров. Они планируют устроить семейный ужин по случаю отъезда Кинси на учебу. Но трейлер дяди и тети пуст. Вскоре подростки обнаруживают родственников убитыми. Люди понимают, что в парке орудуют психопаты и уже скоро им предстоит встреча с ними. Родители детей погибают, а их жизни также находятся в опасности, ведь убийцы просто развлекаются.

"Титан"

Длится грандиозная космическая программа на британской военной базе, в которой участвует Рик. Суть программы – создать сверхлюдей, которые после гибели Земли от экологической катастрофы смогут продолжить человеческий род на планете Титан. Для этого необходимо скрестить человека и инопланетное существо. Подобный эксперимент приводит к неожиданному результату.

Реклама

"Невероятная история о гигантской груше"

Мультфильм созданный по книге датского писателя Якоба Мартина Стрида. Однажды слоненок Себастьян и котенок Мирчо находят послание в бутылке. Они прочитали, что бургомистр городка Сульбо попал на Таинственный остров и его нужно спасать оттуда. В бутылке также находится зернышко,из которого вырастает гигантская груша. 

"Леонардо: Миссия Мона Лиза"

Леонардо – художник, он творит в тихой спокойной обстановке. Ему помогает товарищ – Лоренцо. Но есть та, которая не верит в талант Лео и смеется над ним, это – красавица Джоконда. Однажды у девушки сгорает дом, а молодые люди узнают о сокровищах, которые еще никто и никогда не нашел. Все трое решают, что повезти должно именно им и отправляются на поиски.

Напомним, портал Business Insider составил свой рейтинг худших фильмов, снятых успешными режиссерами. Издание основывалось на оценках агрегатора рецензий Rotten Tomatoes.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять