Во время эфира "Говорить Україна" взяли под стражу мужчину по подозрению в изнасиловании детей

Шокирующие подробности семейной драмы в Одесской области раскрылись в ток-шоу "Говорить Україна"

В одном из последних выпусков ток-шоу "Говорить Україна", которое выходит с понедельника по четверг на телеканале "Украина", раскрылись шокирующие подробности семейной драмы в Одесской области.

13-летняя школьница Татьяна каждую ночь работала на поле. Однажды она пришла на работу и призналась бригадиру, что уже месяц ежедневно ее якобы насилует отчим. Татьяна неоднократно рассказывала об этом матери и другим родственникам, но никто не верит и не хочет помочь.

Реклама

Бригадир сразу оповестила об этом факте сельскую общественность, полицию и обратилась к Алексею Суханову.

Телеведущий Алексей Суханов
Телеведущий Алексей Суханов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Татьяна мне призналась, что отчим ее бьет и насилует. Я спросила, давно ли он такое делает? Она сказала, что это происходило ежедневно в течение июля, пока мама лежала в больнице. Он делал это ежедневно в обед. Посылал ее младшего брата за водкой, а сам закрывал дом и ее насиловал. По словам девочки – это маньяк, и его надо арестовать", – делится женщина и добавляет, что у девочки в тот день было кровотечение.

Реклама

Татьяна проживает с мамой, отчимом Юрием и младшим братом Павлом в небольшом селе в Одесской области. По ее словам, отчим не только насилует ее, но и домогается восьмилетнего брата. Часто, спасаясь от пьяного отца, парню приходится спать в собачьей будке. Мать обо всем знает, но выгораживает супруга, обвиняя девочку во лжи.

Чтобы узнать, на чьей стороне правда, журналисты "Говорить Україна" провели собственное расследование и проверили на детекторе лжи мужчину, подозреваемого в надругательстве над ребенком.

Мужчину подозревают в изнасиловании детей
Мужчину подозревают в изнасиловании детей / Фото: Pixabay

Реклама

Во время программы выяснилось, что девочка – не единственная жертва насилия. Односельчане живут в страхе и боятся отпускать на улицу детей. Стало известно, что от Юрия страдали и другие. Он изнасиловал одну из соседок, а еще одна успела убежать. Женщины об этом свидетельствовали в студии телеканала "Украина".

Жена Юрия все отрицает. Следственно-оперативная группа, которую вызвала местная социальная опека, взяла заявление у мамы, что она не имеет претензий к супругу. Только через неделю работнику социальной службы по делам детей удалось добиться открыть уголовное дело и провести медицинскую экспертизу, которая подтвердила воспалительные процессы в организме девочки.

Но в студии "Говорить Україна" мама продолжала все отрицать. "Я не слышала от дочери слов о том, что Юрий ее обижает. Она все врет", – сказала на телеканале "Украина" мама девочки.

После бесед психолога с девочкой стало понятно, что ребенок не обманывает и над ней действительно издевались. Младший ее брат тоже находится в подавленном состоянии. Специалисты отметили, что он очень истощен и боится собственных родителей. А однажды признался, что Юрий касался его обнаженного.

Подозреваемый в преступлениях прошел тест на детекторе лжи, который подтвердил, что он насиловал Татьяну и другую женщину, а также бил сына. Не теряя ни секунды, работники "Говорить Україна" вызвали полицию, а детей направили в социальную службу. Ток-шоу "Говорить Україна" и в дальнейшем будет наблюдать за развитием событий.

Тем временем Netflix снимает документальный фильм о протестах в Беларуси.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять