На канале "Украина" выходит премьера сериала "Выходите без звонка"

Первую серию можно посмотреть в 18:00

Сегодня, 3 декабря, на канале "Украина" в 18:00 стартует многосерийная детективная история "Выходите без звонка". В этом фильме будут захватывающие трюки, стрельба, драки, любовь и добро, которое побеждает зло. За справедливость борются женщина-следователь и таксист. 

Реклама

"Фильм о нелегкой судьбе девушки-детектива, которая, что сейчас не модно в нашей стране, решила быть честной и помогать людям – раскрывать преступления. Волею судеб они встречаются с парнем таксистом, которому почему-то тоже больше всех надо", – рассказал Алексей Даруга, режиссер.

Зрелищные сцены требуют пространства – большинство эпизодов пришлось снимать на улице. У актеров был элегантный вид и они не показывали, что промерзли до костей. А еще – продолжали играть, даже несмотря на травмы.

"Середина февраля, мороз, на мне довольно легкая одежда была. Очень долго снимали драку, потому что много было очень движения, и нож, и несколько человек были задействованы. И особенно памятный мне этот эпизод тем, что я сломал палец и никому об этом не говорил", – отметил Роман Семисал, исполнитель главной роли в сериале "Выходите без звонка".

Реклама

А вот Любовь Тищенко, исполнительница главной роли в сериале "Выходите без звонка", сыграла правильного, умного, но в то же время ранимого человека. Создать образ исполнительницы главной роли помог отец – он бывший военный.

"До 18 лет я жила с родителями. Плечом к плечу. И впитывала в себя все те черты, которые есть сейчас, качества, которые сейчас я могу использовать для того, чтобы создавать свой персонаж – Марину", – рассказала Любовь Тищенко.

Отметим, что в съемках сериала принимали участие и каскадеры. Ради нескольких дублей, например, Александр Василенко провел в воде не менее часа. Он сыграл роль парня, которого утопили в реке. Специально для эпизода в сериале Александр сделал татуировку на голове.

Реклама

"На меня надевают гидрокостюм. Я холод не чувствую и могу 2-3 часа находиться в воде спокойно", – отметил Александр Василенко, актер, каскадер.

На телеканале "Украина" сериалы в прайм на украинском языке стали уже доброй традицией. Поэтому ленте предрекают значительный успех.

"Наша аудитория лучше всего и в первую очередь воспринимает близкий по духу и по сетингу продукт, все хотят узнавать улицы на котором происходит действие, все хотят в героях узнавать себя, своих соседей, обстоятельство и отчасти ассоциировать себя с тем, что происходит на экране. Сериал "Выходите без звонка" стартует уже сегодня – в 18 часов на телеканале "Украина", – рассказала Наталья Стрибук, главный продюсер департамента кино-сериального производства канала "Украина".

Напомним, 22 ноября, в кинотеатре "Жовтень" прошел допремьерный показ сериала. Главную роль в картине сыграет звезда художественного фильма "Киборги" – Роман Семисал.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять