Певица, продюсер, юрист: ТОП-5 лучших ролей Камерон Диас в комедиях

Голливудская красотка отмечает 47-летие

Знойная блондинка Камерон Диас 30 августа отмечает свое 47-летие. В 16 лет она начала работать моделью, но попробовав себя в кино, осталась в Голливуде навсегда. Всемирную известность Камерон получила после роли в комедии "Маска" с Джимом Керри в главной роли. Было множество драматических ролей в таких фильмах, как "Банды Нью-Йорка", "Ванильное небо", "Советник".

В честь дня рождения актрисы Сегодня.Lifestyle предлагает подборку фильмов, где Камерон Диас сыграла несравненные комедийные, и в то же время глубокие роли.

Реклама

"Маска"

Камерон в фильме исполнила роль знойной джазовой певицы Тины Карлайл. Фильм вошел в десятку самых кассовых фильмов 1994 года, а Диас стала общепризнанным секс-символом. Это история о мелком банковском работнике Стэнли Ипкиссе, который находит древнюю маску и, надев ее, превращается в мультяшного героя со сверхспособностями.

"Все без ума от Мэри"

Камерон сыграла главную роль – девушку по имени Мэри. Партнером по фильму стал Бен Стиллер. История о том, как Тэд через 13 лет после неудачного свидания со своей школьной любовью Мэри нанимает детектива, чтобы ее найти.

"Отпуск по обмену"

В романтической комедии Камерон Диас сыграла вместе с Кейт Уинслет, Джудом Лоу и Джеком Блеком. В этом фильме актриса играет Аманду – американского продюсера, которая временно обменивается жильем с британкой. Именно в тот момент, когда личная жизнь летит ко всем чертям и хочется покоя, судьба подносит подарок.

Реклама

"Однажды в Вегасе"

Замечательный дуэт Камерон Диас и Эштона Катчера. Это романтическая комедия о том, как два незнакомых человека просыпаются в одной кровати и обнаруживают, что поженились прошлой ночью и выиграли джекпот.

"Другая женщина"

Камерон Диас снялась вместе с Лесли Манн, Кейт Аптон и Николаем Костер-Вальдау. Актриса сыграла успешного юриста Карли, которая встречалась с женатым мужчиной. Как оказалось, Карли была не первой и далеко не последней. Что может быть хуже для мужчины, чем союз жены и любовниц?

Напомним, в 2017 году Камерон Диас заявила о завершении актерской карьеры, чтобы больше времени посвятить своему мужу, музыканту Бенджи Мэддену.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять