Популярный музыкант и диджей ZEDD выступит в Киеве

Диджей, музыкант и продюсер ZEDD выступит 19 июля в STEREO PLAZA.

Американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный сольный концерт в Киеве на НСК "Олимпийском" 31 августа 2018 года. Теперь стало известно, что 19 июля в Киеве выступит  всемирно известный диджей, музыкант и продюсер ZEDD.

Выступление состоится в концерт-холле STEREO PLAZA, а в украинскую столицу артист приедет в рамках своего мирового турне.

Реклама

Отметим, что ZEDD – обладатель премии GRAMMY и мульти-платиновых альбомов, начал свою деятельность в творческом тандеме с Foxes с песней "Clarity", позже в 2014 году ZEDD совместно с Ariana Grande выпустил песню "Break Free", которая долго занимала первое место в чарте Billboard Top 100 и набрала более 1 миллиарда просмотров на YouTube. В 2015 году его трек "True Colors" дебютировал на 4 строчке чарта Billboard Top 200 Albums и принес артисту в 2016 году награду Billboard Music Awards в номинации Лучший альбом года.

На протяжении всей своей карьеры ZEDD успешно работает со многими известными исполнителями, включая Selena Gomez с песней "I Want You To Know", с Hayley Williams с платиновым треком "Stay The Night", c Jon Belion с синглом "Beautiful Now". В 2016 году Zedd выпустил совместно с Hailee Steinfeld и Grey мегахит "Starving", который был скачан на Spotify более 240 миллионов раз за четыре месяца. В том же году он вместе с Justin Bieber и DJ Snake исполнил песню "Let Me love You", которая занимала первые строчки чартов в 47 странах мира. В прошлом году Zedd и Alessia Cara выпустили трек "Stay", который стал новым музыкальным направлением для обоих артистов и занял первое место в чарте Топ 40.

В начале 2018 года на церемонии награждения Grammy ZEDD представил свою новую песню "The Middle", которая в настоящее время занимает первое место в чарте Top 40 и третье место в чарте Top 100 мирового рейтинга. Помимо своей успешной карьеры в роли исполнителя, ZEDD является успешным музыкальным продюсером таких исполнителей, как Justin Bieber, Ariana Grande, The Black Eyed Peas, Selena Gomez и других. В 2013 году стал продюсером трѐх композиций из альбома "Artpop" певицы Lady Gaga: "Aura", "G.U.Y." и "Donatella".

Реклама

Напомним, 18 апреля в клубе Closer выступит один из самых эксцентричных хип-хоп артистов Ghostemane (Эрик Гоуст). Первые треки парень выпустил в 2014-м, а сегодня рэпер может похвастаться более чем 15 релизами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять