Потусторонняя кухня и демон азарта: на телеканале "Украина" покажут новый сезон "Реальной мистики"

Премьера восьмого сезона "Реальной мистики" во вторник, 26 февраля, на телеканале "Украина"

На телеканале "Украина" 26 февраля в 11:20 стартует восьмой сезон скриптед-реалити "Реальная мистика", герои которого пытаются найти рациональное объяснение мистическим и загадочным вещам.

В восьмом сезоне проекта, производства компании "ТЕЛЕ ПРО", зрители увидят новые истории с непредсказуемым финалом: узнают, как бороться с демоном азарта, раскроют для себя секреты потусторонней кулинарии, узнают из – за какого проклятия можно превратиться в дерево, о порче, из – за которой икало все село днем ​​и ночью. Любовные перипетии не дадут покоя никому из героев. Будет иметь место продолжение дела "красной туфельки" причастного к убийству майора Кухаренко и покушения на Андрея Дебрина.

Реклама

"Зрителей ждут новые, интригующие истории с замысловатым сюжетом и непредсказуемой развязкой! Новый сезон стартует в преддверии весны, а весна – пора любви, и это прекрасное чувство захлестнет всех героев "Реальной мистики". Все персонажи будут вести себя непредсказуемо, как весенняя погода – гнев меняться на милость, бурные ссоры перерастать в страстные примирения", – рассказала актриса Наталья-Бережная Музычко, которая играет роль лаборанта Марины Сокол.

За восемь сезонов уже снято 532 серии. Съемочный процесс был очень интенсивным: 16 серий в месяц, по четыре в неделю. О самобытности проекта свидетельствует его большая популярность среди разных по возрасту зрителей, рассказала руководитель проекта Анна Попова.

"Уникальность "Реальной мистики" в том, что она интересна разным возрастным аудиториям. Молодые люди и дети любят "Реальную мистику" за сцены ужаса и детектив. Женщины – за то, что каждая история будто рассказано о них, наши персонажи не вымышлены – они живут рядом с нами в повседневной жизни. Проблемы, которые мы поднимаем не только мистические, а затрагивают вопросы морали, вопросы добра и зла в отношениях между людьми. Их характеры, страсти, желания – близкие рядовым зрителям. У нас много юмора – это важная составляющая успеха. Программа уникальна – это смесь мистики, детектива, мелодрамы и комедии. Ранее такое сочетание жанров в одном произведении было невозможно. Но мы доказали обратное. И очень благодарны автору формата – Дарье Дейниченко и руководителям (продюсерам) телеканала "Украина", что они не побоялись и позволили нам экспериментировать", – говорит руководитель проекта Анна Попова.

Реклама

Отметим, что первый сезон "Реальной мистики" стартовал на телеканале "Украина" в декабре 2015 года, показав высокие рейтинги. В копилке проекта серебряная кнопка YouTube (более 200 тыс. подписчиков), 20 тысяч фолловеров фанатских страниц в Instagram и премия Телетриумф-2018 в номинации "Режиссер-постановщик утренней/дневной программы".

Зрители увидят в деле любимых актеров: Андрея Дебрина и Людмилу Ардельян, Наталью Бережную-Музычко, Евгения Бельтюкова, Елену Репину, Тимура Ибраимова, Алексея Нечай-Кучинского и других.

Главный режиссер проекта – Андрей Хархалис, главный оператор – Александр Гребенников. Сценаристы: Елена Сухобрус, Александр Куколенко, Светлана Клюка, Светлана Козырева, Ольга Мурашко и Александр Штефан. Исполнительный продюсер – Анастасия Красикова. Креативный продюсер: Анастасия Голтвенко. Руководитель проекта – Анна Попова.

Реклама

Напомним, в одном из выпусков  "Реальной мистики" двух персонажей сыграл ведущий социального ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять