Робин Гуд, маньяк и неудачники-пловцы: что посмотреть в кино на этой неделе

В Украине в прокат выходят шесть фильмов

В Украине с 29 ноября будет что посмотреть в кино. На этой неделе в широкий прокат выходит шесть новых премьер: приключенческий фильм, молодежная комедия, французская комедия, чешский детский анимационный фильм, фильм ужасов "Сказка на ночь", а также драма с Кирой Найтли. 

"Робин Гуд: Начало"

Приключенческий фильм режиссера Отто Батхерста ("Острые козырьки", "Черное зеркало"). А вот продюсером картины выступил Леонардо Ди Каприо. По сюжету, в Локсли, недалеко от Ноттингема, живет один молодой лорд Робин Локсли. Парень скрывает одну тайну и является далеко не тем, за кого себя выдает. Какое-то время назад лорд принимал участие в крестовых походах, с помощью лука обезвредил несчетное количество врагов. Раньше Локсли жил в Лондоне, но вернувшись в родные пенаты, видит, как тяжело живется простым людям. Богачи же не знают куда деть излишек денег. Локсли присоединяется к группе Веселых Шервудских Разбойников...Так Ноттингем знакомится с Робин Гудом.

Реклама

"Киллер с гарантией"

Том Вилкинсон выступает в роли ангела смерти. У главного героя фильма все идет под откос: работа, учеба, личная жизнь. Парень принимает решение покончить жизнь самоубийством. Он предпринимает 9 неудачных попыток свести счеты с жизнью и понимает, что без посторонней помощи ему это не удастся. Он находит киллера и подписывает с ним контракт на свою смерть. Убийство должно состояться в течение недели. Но череда хороших событий заставляет героя передумать умирать.

"Непотопляемые"

По сюжету, у Бертрана кризис среднего возраста и он впадает в глубокую депрессию. Но он вовремя понимает, что остановился на гране гибели. С надеждой на спасение Бертран присоединяется к группе мужчин, которые занимаются синхронным плаванием. У каждого члена команды своя жизненная боль, множество проблем, но когда они собираются вместе, то чувствуют себя воистину непотопляемыми. Мужчины настолько поверили в свои силы, что подают заявку на участие в чемпионате мира по плаванию.

"Харви и магический музей"

Мальчику Харви всего 10 лет, он чрезвычайно умный и любознательный паренек. Он увлекается компьютерными играми и ему не удается пройти последний уровень одной игры. По воле случая он попадает в "Зал геймерской славы", чем заслуживает уважение сверстников и даже собственного отца – мистера Спейбла. Окончание игры становится только началом захватывающих приключений, когда Харви, его собака Джерри и соседская девочка Моника оказываются в забытом музее кукол. 

Реклама

"Сказка на ночь"

Молодая мать с двумя прекрасными дочками переезжает в отдаленный домик где-то в Канаде. Девочкам очень нравится их новое жилище. Вокруг их дома минимум людей. Одним из таких является Джонни – сосед со странностями. Семья находится в ожидании мужа и отца, скоро они смогут провести спокойный семейный вечер. Перед ужином девочки решают прогуляться и набрели на полянку, на которой обнаруживают накрытый стол с пирожными.

"Колетт"

Фильм сосредоточится на браке Колетт с писателем и журналистом Анри Готье-Вилларом, за которого она вышла замуж в 20 лет. Она писала для него автобиографические романы о Клодине, которые Готье-Виллар выдавал за свои произведения. Постепенно Колетт отдалилась от мужа, стала публиковаться под собственным именем, бороться за независимость и открывать свою сексуальность, пережив несколько романов с женщинами. Анри Готье-Виллара в ленте сыграл Доминик Уэст, известный по ролям в "Улыбке Моны Лизы" с Джулией Робертс и новой "Ларе Крофт" с Алисией Викандер. А главную роль исполнила Кира Найтли. Режиссером фильма стал автор драмы "Все еще Элис" с Джулианной Мур и Кристен Стюарт Уош Уэстмоленд.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 22 ноября можно посмотреть четыре новые премьеры: анимационный фильм, мистический триллер с Дакотой Джонсон и Тильдой Суинтон в главных ролях, а также еще один триллер и боевик.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять