Самые ожидаемые фильмы Netflix в 2021 году

Стриминг-платформа будет еженедельно выпускать по фильму

В этом году у киноманов вряд ли будут причины грустить, потому что стриминговый сервис Netflix решил окончательно завоевать внимание зрителей и выпускать каждую неделю по новому фильму. А изюминкой станет участие звездных актеров в кинолентах. На экранах в новых амплуа вы увидите Леонардо Ди Каприо, Сандру Буллок, Дуэйна "Скалу" Джонсона, Райана Рейнольдса, Галь Гадот, Мерил Стрип, Идриса Эльбу, Зендаю и других.

Рассказываем, какие фильмы стали самыми ожидаемыми на Netflix в 2021 году.

Реклама

"Раскопки"

Дата премьеры: 15 января.

Драматический фильм по одноименной новелле Джона Престона, вышедшей в 2007 году. Действие сюжета разворачивается в 1938 году. Богатая вдова Эдит Притти проводит археологические раскопки в своем родовом имении в Саттон-Ху. Для поиска предполагаемых сокровищ она нанимает известного археолога-любителя Бэзила Брауна. Но результаты раскопок превосходят все ожидания героев, а их личная драма разворачивается на фоне нависшей над миром Второй мировой войны.

Реклама

"Малкольм и Мари"

Дата премьеры: 5 февраля

Один из самых ожидаемых фильмов года – драма со звездой "Человека-паука" и "Эйфории" Зендаей и звездой "Тенета" Джоном Дэвидом Вашингтоном. По сюжету, главные герои – режиссер и его девушка, оказались вместе после премьеры. Они ожидают вердикта критиков и обсуждают свои непростые отношения, где ревность, страсть, обиды, разочарование были частыми гостями.

Реклама

Фильм был снят во время локдауна в прошлом году, а на съемках присутствовало всего несколько человек.

"Красное уведомление"

Дата премьеры: не заявлена.

Кадр из фильма
Кадр из фильма "Красное уведомление" / Фото: Скриншот из YouTube

Комедийный боевик о грозном агенте Интерпола с актерским составом мечты – Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом. По сюжету, чтобы выследить и поймать опасного преступника, специализирующегося на предметах искусства, Интерпол выпускает "красное уведомление". Поиски преступника начинает грозный и опытный агент Интерпола, которого играет Дуэйн Джонсон. А роль величайшего вора в мире искусства исполнила очаровательная Галь Гадот. Нелегко будет герою Дуэйна выполнить свое задание.

Читайте также:

"Блондинка"

Дата премьеры: не заявлена.

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро / Фото: Getty Images

Биографическая драма, авторский взгляд на жизнь самой знаменитой блондинки Голливуда – Нормы Джин Бейкер, известной миру как Мэрилин Монро. Простая девочка из Калифорнии, обладающая природным обаянием, наделенная талантами, смогла стать секс-символом всей Америки. Несчастливое детство, путь в Голливуд тоже не из легких, сложная личная жизнь, отсутствие детей. Связь с кланом Кеннеди привела актрису к преждевременной смерти, обстоятельства которой до сих пор до конца не раскрыты.

"Не смотри вверх"

Дата премьеры: не заявлена.

Кадр из фильма "Не смотри вверх"
Кадр из фильма "Не смотри вверх" / Фото: Скриншот из YouTube

Американская комедия с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс в главных ролях. Однажды два астронома обнаруживают, что в сторону Земли летит метеорит. Он в состоянии уничтожить Землю, а произойти это должно, по их расчетам, примерно через шесть месяцев. И они решают отправиться в тур, чтобы встретиться с как можно большим количеством представителей СМИ и предупредить человечество о грозящей всем опасности.

"Пиноккио"

Дата премьеры: не заявлена.

Постер к фильму "Пиноккио" (2021)
Постер к фильму "Пиноккио" (2021) / Фото: filmaffinity.com

Экранизация сказки "Пиноккио" лауреатом двух "Оскаров" за ленту "Форма воды" Гильермо Дель Торо. Кукольный музыкальный фильм снят в стиле дарк-фэнтези, в основе которого всем известный роман "Приключения Пиноккио" Карло Коллоди. Действия фильма происходят в 30-е годы, период развития фашизма в Италии. На экране зрители увидят настоящий дрим-каст – Тильда Суинтон, Юэн Макгрегор, Кейт Бланшетт и Кристоф Вальц в главных ролях.

"Будка поцелуев 3"

Дата премьеры: не заявлена.

Кадр из фильма "Будка поцелуев 3"
Кадр из фильма "Будка поцелуев 3" / Фото: Скриншот из YouTube

Продолжение истории старшеклассницы Эль Эванс, которая влюбилась в старшего брата ее лучшего друга Ли, Ноя Флинна. Любовь героев проходит очередное испытание и в третьей части. Но, поскольку официально сюжет еще не раскрыт, а книга не выпущена, нам остается лишь предполагать что же за сюрприз ждет поклонников в третьей части. Следуя хронологии событий можно предположить, что события будут разворачиваться в период летних каникул.

"Всем парням, которых я любила раньше 3"

Дата премьеры: 12 февраля.

Пережив трудности в отношениях и воссоединившись, Лара Джин и Питер после окончания школы поступают в колледж. Но теперь их ждут новые испытания, ведь они поступили в два разных колледжа. Питер – в Университет Вирджинии, а Лара Джин – Университет Северной Каролины. Героям придется пересмотреть свои отношения и подумать, а стоит ли им бороться за них или лучше вовсе сосредоточиться на учебе.

Ранее мы рассказали о главном сериальном хите декабря – сериале "Бриджертоны" и разузнали, почему он устроил такой бум.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять