"Сенсация" с Марго Робби и "Голая правда" со Славой Каминской: что посмотреть в кино на этой неделе

В широкий прокат выходят долгожданная картина "Сенсация" и украинская комедия "Голая правда"
Кадр из фильма "Сенсация"
Кадр из фильма "Сенсация" / Фото: YouTube

В украинских кинотеатрах на этой неделе, 11-16 февраля, можно будет посмотреть несколько новых кинопремьер: мультфильм "Еж Соник", биографическую драму "Сенсация" с Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон, немецкую романтическую драму "Так близко к горизонту", фильм ужасов "Остров фантазий", французскую комедию "Моя собака Идиот", а также украинскую комедию "Голая правда".

Узнайте также подробности о фильме "Паразиты":

Реклама

Предлагаем краткое описание фильмов в нашей подборке кинопремьер.

Реклама

"Еж Соник"/"Соник в кино"

Персонаж игр Sega, а также одноименного мультсериала синий ежик Соник теперь в полном метре. "Еж Соник" – художественный фильм, где живых актеров совместили с анимацией. Главные роли исполнили звезды Голливуда Джим Керри и Джеймс Марсден. Это человекоподобное существо из другого мира, которое прибыло на Землю, чтобы спастись от тех, кто охотится за его сверхпушистостью. Вместе со своим другом – экс-полицейским Томом Вачовски – они будут противостоять злодею в лице роботехника – доктора Айво Роботника. Он хочет поймать Соника, чтобы завладеть его суперсилой для завоевания мира. Сверхскоростной, свободолюбивый и дерзкий Соник вместе с рассудительным Томом – отличная команда.

"Сенсация"/"Скандал"

Реклама

В основу картины легли несколько реальных историй сотрудниц американского телеканала Fox News. Несколько лет назад женщины обвинили в сексуальных домогательствах своего боса – Роджера Айлза. В 2017 году он умер, и было объявлено о том, что историю Айлза экранизируют. Еще через год был подобран актерский состав. В картине сыграли Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон.

"Так близко к горизонту"

Фильм снят по одноименному биографическому роману Джессики Кох. Это трилогия, которая увидела свет в 2016 году и сразу же стала лидером в списке бестселлеров Amazon. Главные герои, Джессика и Дэнни, полюбили друг друга с первого взгляда, они любят, несмотря на преграды и предрассудки. Молодые люди не задумываются о том, что за все приходится платить, а любовь не может длиться вечно.

"Остров фантазий"

Фильм основан на одноименном сериале. Главный герой – мистер Рорк, делает реальностью тайные мечты своих счастливых гостей на роскошном, но отдаленном тропическом курорте. Но фантазии вскоре превращаются в кошмары, а фантастический остров – в смертельную ловушку. Гостям предстоит разгадать тайну острова, чтобы спасти свои жизни либо быть похороненными здесь навечно.

Читайте также:

"Моя собака Идиот"

Его зовут – Идиот, и он очень милый, большой, но грязный и непослушный пес. 80-килограммовая собака, которая неожиданно появилась в саду, становится другом. В жизни Анри, 50-летнего писателя, затяжной кризис. Проблемы Анри не только на профессиональном поприще – у него натянутые отношения с супругой Сесиль и четырьмя детьми. Появление Идиота навсегда изменит жизнь семьи, но главное – супруги примут решение начать все сначала и попытаются спасти свой брак.

"Голая правда"

Восемь друзей совершают путешествие в Одессу, приглашенные на открытие нового развлекательного клуба. Владельцем является их давний товарищ, которому удалось открыть заведение, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Изюминка клуба – "Детекторрум", в котором находится сверхточный детектор лжи. Друзья принимают решение узнать интимные тайны друг друга. В итоге безобидная игра становится опасным развлечением для всей компании.

Напомним, ранее мы рассказывали, что посмотреть на День святого Валентина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять