Сериал выходного дня: интересные факты о мелодраме "Капитанша"

Захватывающий сериал на выходные

16-серийная авантюрная мелодрама "Капитанша" была признана лучшим праймовым сериалом 2017 года. Более 16 миллионов зрителей затаив дыхание наблюдали за приключениями, победами и неудачами главной героини Александры, на плечи которой свалилось множество испытаний.

Если вы пропустили главный хит 2017 года, или же хотите пересмотреть его снова, Сегодня.Lifestyle делится неожиданными фактами о сериале "Капитанша", все серии которого можно посмотреть онлайн на Сегодня.TV.

Реклама

Анна Михайловская в сериале "Капитанша"
Анна Михайловская в сериале "Капитанша" / Фото: kanalukraina.tv

Сюжет сериала "Капитанша" повествует об Александре, родители которой погибают в автокатастрофе. Опекунами девушки становятся ее ближайшие родственники из села, которые хотят разбогатеть за счет ее наследства. Однажды при необычных обстоятельствах Александра знакомится с капитаном морского судна Леонидом. И несмотря на то, что их знакомство стало не самым приятным для девушки, ее жизнь кардинально меняется и теперь впереди ее ждут дальние плавания и опасные приключения.

  • Мелодраматический сериал "Капитанша" – наполнен приключениями. Помимо романтической истории, здесь есть множество динамичных событий и сюжетных поворотов. Захват корабля, ночной шторм, освобождение от сомалийских пиратов, крушение судна – для съемок эпизодов киногруппа задействовала множество суден.
  • Часть съемок сериала проходила на Кипре, который по сюжету превратился в греческий остров Крит. Снимали в районах исторических городов Пафос и Лимассол.
  • Во время съемок шторма и сцены захвата пиратского корабля чуть не пострадала киносъемочная техника. Эпичность, которую увидели зрители в кадре, вышла за его рамки и сделала съемки этих сцен одними из самых сложных в сериале.

Читайте также:

Реклама
  • Оператор сериала – украинец Сергей Борденюк, который был не только свидетелем аварии на ЧАЭС, но и сделал одни из первых кадров взорвавшегося реактора. С таким профессионалом даже захватывать пиратский корабль не страшно.
  • Автор сценария "Капитанши" – Татьяна Гнедаш, которая также писала сценарий к популярным украинским сериалам "Тайны", "Не зарекайся", "Клан Ювелиров".
  • По многочисленным просьбам телезрителей сериал "Капитанша" продлили на второй сезон, который вышел в 2019 году.

Сериал "Капитанша" – все серии онлайн на Сегодня.TV
Сериал "Капитанша" – все серии онлайн на Сегодня.TV / Фото: kanalukraina.tv

Главные роли в сериале исполнили Анна Михайловская, Александр Ратников, Виталий Салий, Николай Боклан, Леонид Громов, Александр Попов, Маргарита Шубина.

В разделе Сегодня.TV вы найдете все топовые украинские сериалы, среди которых – и увлекательные детективы, и трогательные мелодрамы.

Реклама

Если вы в поиске необычного детективного сериала, обратите внимание на мини-сериал "Консультант", главного героя которого назвали настоящим украинским Шерлоком Холмсом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять