Семейные драмы и жизненные истории: на телеканале "Украина" стартует третий сезон шоу "Місія: краса"

Ведущими нового проекта стали Ильяс Сахтара и Ирина Фролова
Ирина Фролова и Ильяс Сахтара
Ирина Фролова и Ильяс Сахтара / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

10 марта в 10:30 на телеканале "Украина" состоится премьера третьего сезона парного мейковер-шоу "Місія: краса". Зрителей ждет не только встреча с новой ведущей проекта, но и неожиданные и судьбоносные перевоплощения героев, жизненные истории которых не оставят равнодушными. Кстати, программа "Ранок з Україною" отпраздновала 6 лет в эфире.

Смотрите подробности о том, что четырехсерийный фильм производства канала "Украина" попал в тренды YouTube:

Реклама

В обновленном сезоне шоу "Місія: краса" шанс изменить свою жизнь получат не только пары супругов, а другие члены семьи: мамы и дочери, сестры, мама и сын, папа и дочь. Значительно изменились и декорации "Лаборатории красоты" (место, где происходят перевоплощения героев). В частности, в студии появился такой элемент, как "волшебные двери", из которых герои выходят другими людьми.

Реклама

Ильяс Сахтара
Ильяс Сахтара / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"В этом сезоне очень крутой кастинг. Все герои очень разные и все с уникальными, интересными историями отношений. Они приходят с действительно серьезными, порой, шокирующими проблемами, – поделилась креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко. – Также в этом сезоне будет несколько пар, которые дойдя до гранд-финала приняли решение разойтись и начать новую, счастливую жизнь отдельно друг от друга. Также во многих программах будет сохраняться интрига в финале – останется ли пара вместе (если речь идет о супругах)".

Новой ведущей и партнершей Ильяса Сахтары по проекту стала Ирина Фролова, которая является практикующим арт-терапевтом и вместе с героями проходит путь их внутренних трансформаций.

Реклама

"Наш проект – это крайняя точка кипения для одного из героев. Когда нужна шоковая терапия – на несколько дней окунуться в шоу "Місія: краса", понять что, как и к чему. Перевоплотиться, осознать, каким ты можешь быть и хочешь ли ты быть таким. И готов ли много работать для того, чтобы достичь цели", – отметила ведущая шоу Ирина Фролова.

Читайте также:

Для многих героев участие в шоу стало настоящим спасением. Так, в новом сезоне зрители узнают драматическую историю девушки, отец которой всю жизнь пил и стыдил ее. На фоне сильного стресса она полностью облысела. Также, в проект обратилась супруга травести-дивы. Женщина в отчаянии, ведь ее супруг не разделяет работу и личную жизнь, и перестал выходить из образа в повседневной жизни, что приводит к трудностям в их семье.

"Градус необычности многократно возрос. Я думал, что за два сезона меня будет сложно чем-то удивить. Но это была большая ошибка, вселенная имеет лучшее чувство юмора. Мы удивляемся очень сильно тому, какие люди бывают, с какими аргументами, страхами, капризами... В некоторые истории сложно поверить", – рассказал ведущий проекта Ильяс Сахтара.

Ирина Фролова
Ирина Фролова / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Во время съемок нового сезона съемочная группа сталкивалась со многими трудностями: неоднократными побегами героев, скандалами с экспертами красоты на фоне раскрытия конфликтов. А одна из героинь пожелала продолжить съемки несмотря на запрет от врачей.

"Місія: краса" – это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата телеканала "Украина", производства "Теле Про", в котором принимают участие пары, которые готовы измениться внешне и внутренне ради более счастливой жизни. "Місія: краса" не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Напомним, травести-дива Монро стала соведущей программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" по будням в 9:30. Монро вместе с Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко будет делиться со зрителями увлекательными историями из жизни селебритиз.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять