Свадьба, живая трансформаторная будка и Йети: что посмотреть в кино

В кинотеатрах можно посмотреть шесть новых премьер

В украинских кинотеатрах с 30 августа можно посмотреть шесть новых премьер: комедию с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях, украинскую фантастическую картину "Бобот и энергия Вселенной", анимационный фильм "В поисках Йети", биографическую драму режиссера Гаса Ван Сента, французскую комедию с Венсаном Касселем и Изабель Аджани "Афера по-французски", а также фильм ужасов "Зло".

"Пункт назначения: Свадьба"

Ее (героиню Вайноны Райдер) пригласил на свадьбу бывший жених, его (героя Киану Ривза)  – сводный брат. Приехав на свадьбу, Линдси хочет наконец-то поставить точку в отношениях, а Фрэнк вынужден приехать на свадьбу хоть и ненавистного, но все же родственника. Оба оказываются в одном самолете, потом в такси, их номера – по соседству, да и за праздничным столом Линдси и Фрэнка садят рядом. Подобная компания уже порядком надоела и ей, и ему, но выхода нет, да и свадьба только начинается.

Реклама

"Бобот и энергия Вселенной"

Украинский фантастический фильм, в котором главный герой – 12-летний мальчишка. Он оказывается в центре противостояния неземных сил, которые умело маскируются под обычных людей. Именно этому мальчику суждено стать спасителем человечества от захватчиков Земли. Фильм уже назвали "путешествием трансформаторной будки", больше половины ленты снято с помощью компьютерной графики.

"В поисках Йети"

Мультипликационный фильм о том, как частный детектив Нелли Малой и ассистент антрополога Ричард Пикар одержимы идеей доказать человечеству, что Снежный человек не выдумки. Исследователям оплачивают путешествие и они отправляются на поиски Йети. Но, как ужиться двум совершенно разным людям: неорганизованной, но отважной девушке и скрупулезному парню? Найти Йети им должны помочь записи в закодированному дневнике таинственного путешественника. В дороге пара встречает проводника Тенгиза и болтливую птичку Жасмин.

"Не волнуйся, он далеко не уйдет"

Премьера фильма состоялась в июне. Главный герой – Джон Каллахан, молодой активный и веселый молодой человек. Он привык жить на полную катушку, не думая о будущем, не оглядываясь на прошлое. Пока однажды не попадает в аварию, которая превращает 21-летнего мужчину в инвалида. Теперь Джону необходимо научиться жить заново, но лишить себя пагубного пристрастия к алкоголю он не в силах.

Реклама

"Афера по-французски"

Франсуа – мелкий наркоторговец. Работа ему не нравится, ведь скоро ему предстоит стать официальным дистрибьютором известного бульонного бренда. Стремление сына к такой "низкой" профессии не разделяют родители Франсуа. Его мама в прошлом профессиональная воровка, а отец- аферист, о "подвигах" которого когда-то знала вся страна. Жизнь мужчины под угрозой, ведь у мамы больше не осталось сбережений, да и Франсуа попадает в неприятности.

"Зло"

Спокойную и ничем не примечательную жизнь "книжного червя" ведет профессор в колледже Адам. Но у него есть милая, верная супруга. Именно Лиза вносит в жизнь мужчины яркие краски, а скоро у пары появится ребенок. Против семейного счастья молодых людей потусторонние силы, а именно сущность, постоянно беспокоящая их.

Напомним, среди главных премьер, которые выйдут до конца этого года, также будет несколько на основе книг. Надеемся, эти проекты станут настоящими прорывами. А пока предлагаем небольшой обзор будущих премьер на основе книг.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять