Телеканал "Украина" в День Независимости порадует зрителей еще одним непревзойденным концертом

Праздничную атмосферу подарят атмосферные выступления звезд

Во Львове состоялись съемки концерта "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020", который телеканал "Украина" покажет 24 августа в 22:00. В условиях карантина звезды выступили на сцене Львовской Национальной оперы без зрителей, а за кулисами рассказали, сложно ли работать в пустом зале и как карантин повлиял на их творчество.

Телеканал "Украина" готовит для зрителей настоящий музыкальный праздник. Популярные артисты собрались в непростых условиях, чтобы подарить поклонникам песни, порадовать новыми образами и зарядить положительными эмоциями.

Реклама

Читайте также:

"Телеканал "Украина" не впервые поддерживает проект "Музыкальная платформа. Украинская песня", и конечно, в это сложное время было бы проще отказаться или перенести концерт на следующий год. Но, зная печальную ситуацию именно с украинской культурой, с музыкой, с артистами, мы решили пойти в бой и дать возможность артистам выразить свою позицию, продемонстрировать новые песни и поздравить страну с Днем рождения. Поэтому, в любой ситуации, шоу должно продолжаться, и телеканал "Украина" в этом отношении всегда на передовой – мы победители, мы лидеры, мы не сдаемся, и мы всегда готовы поддерживать хорошую качественную музыку", – рассказал музыкальный продюсер телеканала "Украина" Геннадий Витер.

Геннадий Витер
Геннадий Витер / Фото: пресс-служба

Реклама

Для артистов карантин прошел нелегко, ведь они были лишены возможности живого общения со своими поклонниками, людьми, которые заряжают их на создание нового для украинской культуры. Популярная артистка Злата Огневич откровенно призналась, что концерты без зрителей не могут передать той энергетики и силы, но это тоже формат, к которому они начинают привыкать.

Злата Огневич
Злата Огневич / Фото: пресс-служба

"Во время карантина я делала онлайн-концерты, а также небольшие концерты для отдельных групп людей. Сейчас уже потихоньку возвращаемся к нормальной жизни, но все равно это еще не то, чего бы хотелось, ведь сегодня выступаем в пустом зале – мы будем представлять, что там много людей. Я буду представлять себе, что все эти люди смотрят на меня с экрана. Я уже загадываю желание, что уже через год, во время нашего фестиваля "Музыкальная платформа. Украинская песня", мы встретимся на стадионе "Арена Львов", где будет 25 тысяч зрителей", – поделилась певица Злата Огневич за кулисами концерта.

Реклама

Читайте также:

Уже 24 августа в 22:00 в День Независимости зрители телеканала "Украина" смогут посмотреть праздничный концерт "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020", на котором споют украинские артисты – Злата Огневич, Ирина Федишин, Арсен Мирзоян, Gena VITER, TAYANNA, Артем Пивоваров, Ivan NAVI, Мята, группа "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и другие.

Смотрите сюжет о секретах съемок главного концерта ко Дню Независимости:

Смотрите концерт "Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020" в День Независимости, 24 августа, в 22:00 на телеканале "Украина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять