ТОП-8 шоу и мюзиклов для нескучного новогоднего вечера

Лучшие шоу для праздничного настроения и приятной ностальгии

Создать атмосферу праздника и объединить семью за просмотром захватывающего зрелища – вот, что помогают сделать новогодние шоу. Кто-то слушает их как фоновую музыку, пока нарезает салат, а кто-то любит подпевать хиты с любимыми артистами. Но новогодние мюзиклы определенно добавляют душевности и веселья в каждый дом. В новой подборке мы делимся яркими шоу, мюзиклами и концертами, которые вызовут у вас приятные воспоминания. Также недавно мы рекомендовали лучшие фильмы про Новый год и Рождество.

Новогодний мюзикл "Сорочинская ярмарка"

Всеми любимый мюзикл в жанре комедия по мотивам повести Николая Гоголя. В центре сюжета – конечно же, Сорочинская ярмарка, на которую со всех уголков мира приезжают торговцы, артисты, цыгане и черт, которого изгнали из ада. Прибывает на ярмарку и богатый торговец Солопий Черевый со своими тремя дочками и женой. Пока у каждого из членов семьи случаются свои захватывающие приключения, черт ищет некую таинственную свитку красного цвета...

Реклама

В мюзикле снялись София Ротару, Валерий Меладзе, Андрей Данилко, Инна Белоконь, Сергей Мельниченко, Юрий Гальцев, Анатолий Дяченко, Андрей Федорцов, Надежда Грановская, Георгий Хостикоев.

Новогодний мюзикл "За двумя зайцами"

Известный мюзикл с участием Ольги Сумской, Андрея Данилко, Олеси Жураковской, Анатолия Дьяченко, Аллы Пугачевой, Максима Галкина, вышел в далеком 2003 году. Жанр мюзикла – конечно же, комедия, а действие сюжета разворачивается в канун Нового года. Главный герой – стилист-парикмахер, за деньги директора рынка превращает парикмахерскую в салон красоты. Но долг нужно отдавать, и смекалистый стилист решает жениться на изгнанной из "Фабрики звезд" дочке владельца супермаркета.

Реклама

Новогоднее шоу "Привіт, 20-ті!"

Одно из по-настоящему самых ярких шоу телеканала "Украина" – прошлогодний концерт "Привіт, 20-ті!", на котором выступили любимые миллионами украинцев артисты. Время и Стекло, Тина Кароль, Michelle Andrade, Сергей Бабкин, Melovin, Alekseev, DZIDZIO, Павел Зибров, Mozgi и многие другие звезды спели знаменитые хиты и знакомые всем новогодние песни. Шоу, во время просмотра которого вы точно захотите петь и танцевать, идеально подходит для просмотра всей семьей.

Реклама

Вечера на хуторе близ Диканьки

Когда хочется поностальгировать о нулевых, можно вернуться к знаменитой экранизации произведения Николая Гоголя. Мюзикл подарит вам полтора часа удивительной сказки и захватит своим сюжетом, ведь все мы знаем, как непросто укротить нечистую силу и влюбляться до умопомрачения.

Новогодний мюзикл "Безумный день или женитьба Фигаро"

Еще один шедевральный мюзикл от режиссера Семена Горова (он же и снят "Вечера на хуторе близ Диканьки) снят на основе пьесы известного французского драматурга Бомарше.

По сюжету, граф Альмавива пытается встретиться со своей любовью, молодой Сюзанной, но она планирует выйти замуж за красавца графа Фигаро. Тогда Альмавива затевает коварный план, чтобы воспользоваться правом первой ночи и отобрать Сюзанну у Фигаро. Все усложняется тем, что сердце графа Фигаро хочет завоевать Марселина – она требует у графа возврата денег и замужества. Но Фигаро умен и хитер, поэтому делает то, что у него получается лучше всего – интриги.

Новогодний "Голубой огонек"

Многим порой хочется вернуться в детство, снова почувствовать себя школьником или студентом и вдохновиться приятными воспоминаниями. Почему бы не сделать это перед Новым годом? В 80-е годы режиссеры тоже создавали эффектные концерты, которые отличались особой душевностью.

Приключения Верки Сердючки. Новогодний мюзикл

Необычный новогодний мюзикл – история украинский Золушки, которую мы все знаем, как Верку Сердючку. Знаменитость прошла непростой, но захватывающий путь от жизни в провинции до большой сцены. Как Верка Сердючка пришла в шоу-бизнес и обрела статус звезды эстрады? Это отличная история, которая украсит ваш семейный праздник.

Новогодний мюзикл "Алиса в стране чудес"

Если вы ищете современный новогодний мюзикл с участием украинских звезд, фильм-мюзикл "Алиса в стране чудес" отличный вариант. Ирина Билык, Дима Коляденко, Виталий Козловский, Настя Каменских и Потап, Лайма Вайкуле в захватывающем фильме, действие которого разворачивается в волшебном лесу. Весь мюзикл можно бесплатно посмотреть на сайте телеканала "Украина".

Ранее мы рекомендовали 10 рождественских фильмов, которые еще вам точно не надоели.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять