ТОП-5 уморительных комедий, которые скрасят ваши выходные – смотрите на OLL.TV

Эти киноленты точно поднимут вам настроение

Впереди выходные и, разумеется, захочется отдохнуть от груза будней. Один из способов отвлечься от и весело провести несколько часов – просмотр комедийных фильмов в хорошей компании или наедине. Сегодня.Lifestyle рассказывают о пяти великолепных комедиях, которые можно посмотреть дома онлайн.

Ранее мы рекомендовали к просмотру 5 фильмов Педро Альмодовара с жизненными и небезупречными героями.

Реклама

Полтора шпиона

  • США, 2016

Кадр из фильма "Полтора шпиона"
Кадр из фильма "Полтора шпиона" / Фото: Imdb.com

Келвин Джойнер по прозвищу "Золотая ракета" в школьные годы был всеобщим любимцем и настоящей звездой. Женившись на первой красавице школы, работает обычным бухгалтером и грустит о ярких событиях минувших лет. Нынешняя жизнь кажется Келвину предсказуемой и скучной. Боб Стоун в школьные годы был смешным толстяком и любителем пончиков и страдал от насмешек всей школы. На его защиту всегда приходил Келвин. Однажды Келвин встречает Боба, который изменился до неузнаваемости. Он привёл своё тело в порядок и стал суперагентом ЦРУ. Боб просит Келвина помочь ему в одном деле. Согласившись, Келвин даже не подозревает, что окажется в эпицентре событий операции ЦРУ и от него будет зависеть судьба всего мира.

Реклама

Особо опасна

  • США, 2015

Кадр из фильма "Особо опасна"
Кадр из фильма "Особо опасна" / Фото: Imdb.com

Реклама

Героиня комедийного приключенческого боевика по имени Меган – одна из лучших учениц школы детей-убийц. Устав от жизни спецагента, она фальсифицирует свою смерть и поступает в обычную школу в пригороде. Но жить как обычный подросток: быть популярной, ходить на свидания, на самом деле, не так просто. Всё усложняет её бывший тренер Виктория, а теперь её заклятый враг, которая отправила под прикрытием в школу Меган другого подростка-спецагента Хизер. Цель Хизер захватить Меган.

Блондинка в эфире

  • США, 2014

Кадр из фильма "Блондинка в эфире"
Кадр из фильма "Блондинка в эфире" / Фото: Imdb.com

Мечта Меган Майлз стать ведущей новостей вот вот осуществится. Телеканал объявляет о прослушивании на эту должность. В ночь перед ответственным прослушиванием Меган отправляется с подругами в ночной клуб. Утром она просыпается в постели с незнакомым мужчиной, без своей сумочки, в которой лежат её телефон и деньги, оставшейся в эвакуированной машине. У неё есть только 8 часов, чтобы привести себя в порядок и добраться до самого важного собеседования в её жизни.

По ту сторону кровати

  • Франция, 2008

Кадр из фильма "По ту сторону кровати"
Кадр из фильма "По ту сторону кровати" / Фото: Imdb.com

Юмористическая история о замужней паре Ариане и Хьюго, которые нестандартным способом попытались сохранить брак. Они вместе уже десять лет, но с каждым днём их жизнь всё больше и больше превращается в рутину, за которой следуют ссоры и скандалы. Чтобы спасти брак Ариана и Хьюго решили полностью поменяться друг с другом образом жизни, работой, привычками. Теперь она будет управлять крупной строительной компанией, а он заниматься домом и воспитанием детей.

Имущество с хвостом

  • США, 2016

Кадр из фильма "Имущество с хвостом"
Кадр из фильма "Имущество с хвостом" / Фото: Imdb.com

Сюжет комедии о супружеской паре, которая сталкивается с проблемами во взаимоотношениях. Влюблённые друг в друга Клей и Олив изначально были разными, но это их не остановило и они решили пожениться. Преуспевающая врач Олив и неудачник-хоккеист Клей, который из-за собственной лени и безответственности не может стать успешным. Уже в браке они стали чаще замечать различия между собой. Началось недовольство друг другом, ссоры, скандалы. Клей и Олив поняли, что с браком они поторопились и решили подать на развод. Делить им нечего, так как жильё они не покупали, детей у них нет, но есть породистый пёс, которого супруги и собираются делить в суде. А вот у пса об их браке есть своё мнение.

Не пропустите также 5 романтических комедий, после просмотра которых захочется влюбиться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять