ТОП-5 великолепных комедий для поднятия настроения

После просмотра вы точно не будете грустить

После рабочего дня, наполненного событиями, а порой и стрессовыми ситуациями, многим хочется провести вечер в максимально комфортной атмосфере.

Смех и веселье являются неизбежными спутниками хороших комедий, помогают организму вырабатывать гормон эндорфин, снижающий уровень адреналина и укрепляющий иммунную систему. Поэтому к началу новой рабочей недели Сегодня.Lifestyle подготовили подборку комедийных фильмов, которые вы можете посмотреть дома онлайн на OLL.TV и по-настоящему расслабиться.

Реклама

Недавно мы рекомендовали ТОП-психологических триллеров с нестандартным финалом, а если вы в поиске экшена, не пропустите ТОП-5 крутых боевиков, которые превзойдут ваши ожидания.

Безумные соседи

"Безумные соседи"
"Безумные соседи" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Жан-Этьен Фужероль в стремлении стать большим политиком во время предвыборных теледебатов опрометчиво заявил на всю Францию, что его страна с распростёртыми объятиями примет сколько угодно иммигрантов. А если понадобится, то он разместит их даже в своём доме. Спустя сутки у его ворот появляется цыганский табор во главе с нагловатым Бабиком.

Прогнать – значит проиграть предвыборную гонку. С это дня размеренная жизнь дома Фужероля заканчивается, а непрошенных гостей становится всё больше и больше… Их поведение намекает на то, кто в доме хозяин ситуации. Сможет ли Жан-Этьен усмирить нашествие иммигрантов, не потеряв при этом лицо?

Реклама

Мистер Феличита

"Мистер Феличита"
"Мистер Феличита" / Фото: themoviedb.org

Пока сестра Мартино, молодого итальянца, целыми днями работает, он живёт в своё удовольствие, лениво предаваясь философским размышлениям. Вскоре всё меняется: сестре понадобились срочно деньги на лечение, и она не может больше работать. Чтобы добыть деньги, Мартино решает подменить сестру, а в результате попадает в дом к успешному психологу.

Во время отсутствия психолога, Мартино случайно узнаёт стоимость его услуг. Выход найден – нужно самому стать психологом! Поначалу всё идёт успешно, пока ему не попался сложный случай: после неудачного выступления перспективная фигуристка Арианна Крофф отказывается выходить на лёд. В этот же момент возвращается настоящий доктор…

Твой выход, детка!

"Твой выход, детка!"
"Твой выход, детка!" / Фото: themoviedb.org

Страстный роман между Тони и Марком начался ещё в колледже, а закончился свадьбой и рождением двух прекрасных детей. Однако спустя несколько лет они пришли к тому, что их отношения стали больше похожи на дружеские и решили развестись. Их друзья были шокированы, а вот сами Тони и Марк абсолютно спокойны. У обоих наметились перспективы в карьере: им предложили интересную должность, но в других странах. Вот только уехать сможет кто-то один, ведь детей оставлять нельзя.

Тони решает сделать Марку прощальный подарок и отказаться от перспективной работы на Гаити, но, застав его с другой женщиной, резко меняет своё решение. Между супругами начинается настоящая битва, ведь теперь карьера каждого зависит от того, с кем захотят остаться дети.

Сердцеед

"Сердцеед"
"Сердцеед" / Фото: themoviedb.org

Капитан Невиль – любитель женщин и завидный жених ухаживает за Полин Богран. Дело движется к свадьбе, но неожиданная война с Австрийской империей вносит свои коррективы. Невиль немедля должен отправиться на фронт. Он клянётся Полин писать ей письма каждый день, а в итоге не присылает ни строчки.

Отчаявшаяся Полин подхватывает смертельный недуг – пневмонию. Элизабет, сестра Полин, не в силах смотреть на происходящее и сама начинает писать письма от имени Невиля, представляя его отважным героем. Когда болезнь почти отпустила Полин, Элизабет решает избавиться от Невиля, написав прощальное письмо, что он серьёзно ранен и попал в окружение. Всё было бы хорошо, если бы одним прекрасным днём здоровый и невредимый капитан снова не появился в их доме…

Все пары делают это

"Все пары делают это"
"Все пары делают это" / Фото: themoviedb.org

Успешная карьера построена, пора задуматься о детях. Так думала красавица Мод. Однако для того, чтобы решиться на такой ответственный шаг, ей нужно избавиться от своего парня, который в свои сорок сам как ребенок. Адриан без работы и не думает о семье и детях. Беззаботность Адриана исчезает очень быстро, когда ему Мод объявляет о разрыве отношений.

Он, отказывается съезжать из квартиры и, чтобы насолить Мод, решает открыть ясли прямо в этой же квартире. От желающих отдать ему своих детишек отбоя нет, несмотря на то, что няня из него не самая лучшая. Сработает ли план Адриана и сможет ли его простить Мод?

Не пропустите также подборку затягивающих сериалов с таинственной атмосферой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять