ТОП-8 новых фильмов, которые можно посмотреть в кино на этой неделе

В широкий прокат выходят несколько украинских фильмов

Новая прокатная неделя принесла украинским зрителям немало громких кинопремьер, среди которых вы найдете идеальный фильм и для себя.

И хотя стриминг-платформы выпускают немало интересных кинолент онлайн, атмосферу кинотеатров и просмотр фильмов на больших экранах трудно заменить.

Реклама

К счастью, кинотеатры уже открылись и приглашают киноманов в свои уютные залы на премьеры кинолент, некоторые из которых мы могли бы увидеть еще раньше, если бы не карантин.

Сегодня.Lifestyle рассказывают, что посмотреть в кинотеатрах уже в этот четверг, 20 августа. А также в прокате идут эти ТОП-5 фильмов, премьеры которых состоялась на прошлой неделе.

Зависнуть в Палм-Спрингс

Самая взрывная комедия сезона – это о фильме "Зависнуть в Палм-Спрингс". Атмосфера бесконечного лета, романтика, искрометные шутки – то, что необходимо нам, зрителям, в конце этого лета.

Реклама

Лето в Палм-Спрингс, пора свадеб и отдыха. Найлз попадает на свадьбу по приглашению надоедливой подружки невесты Мисти и оказывается в "петле времени". Теперь ему приходится постоянно слушать одни и те же свадебные тосты и проживать этот день снова и снова. Но однажды в его "однообразной" жизни все меняется, когда с ним в "петле времени" оказывается сестра невесты, Сара. Парочка получает в распоряжение бесконечное лето в Палм-Спрингс и возможность весело проводить время, реализуя свои самые безумные идеи и мечты.

Толока

Долгожданный фильм украинского режиссера Михаила Ильенко "Толока" снят по мотивам баллады Тараса Шевченко о Катерине, в которую влюбились трое казаков. Девушка позволила сделать выбор судьбе и пообещала, что выйдет замуж за того, кто освободит из плена ее брата.

Реклама

Премьера фильма должна была состояться еще в 2014 году, но по разным причинам была перенесена на 2020 год. В марте 2020 года состоялся допремьерный показ фильма "Толока", но украинские зрители не успели увидеть киноленту на большом экране из-за неожиданного для всех карантина.

Тесла

Драматический фильм "Тесла" – свободное изложение биографии известного изобретателя и ученого в области электрофизики и радиотехники сербского происхождения. Он родился в Австрийской империи, вырос в Австро-Венгрии, но работал в основном во Франции и США.

Никола Тесла опережал свое время, был непонятен своим современникам, а его новаторские идеи считали не прибыльными и бесперспективными. Но даже такое отношение не смогло заставить его отказаться от своих научных экспериментов. Фильм расскажет не только о научной деятельности Никола Теслы, но и о закулисье его жизни.

Схидняк

Военная комедийная драма основана на реальных историях из жизни в АТО и личном опыте режиссера Андрея Иванчука, для которого кинолента стала полнометражным дебютом. В главной роли – легендарный актер Богдан Бенюк. Его персонаж – герой с позывным "Борода". Он невероятный оптимист и может выпутаться из любой ситуации. И теперь, вместе со своим напарником, молодым новичком по прозвищу "Режиссер", он отправляется в штаб. Им предстоит проехать через прифронтовые города, пройти через блокпосты и, конечно же, попасть в курьезные ситуации и опасные переделки.

Жены героев

Комедийная драма основана на реальных событиях.

Их мужья отправились в военную миссию в Афганистан. А их жены, чтобы избавиться от тревоги и не сойти с ума, организовывают самодеятельный хор жен и подруг военнослужащих. Вскоре об этом становится известно СМИ, а хор приобретает популярность. В результате их приглашают выступить на торжествах, посвященных Дню вооруженных сил Великобритании, где будет присутствовать сама королева.

Хищница

Неповторимая Меган Фокс снова возвращается на экраны в роли женщины-солдата по имени Саманта. Она возглавляет отряд солдат, которые выполняют рискованную миссию: спасти заложников от их похитителей в Африке. Однако миссия проваливается, и команда оказывается в затруднительном положении. Теперь отряд О'Хары должен столкнуться в жестокой схватке с бандой повстанцев и с ордой хищных, разъяренных львов.

Артур и Мерлин: Рыцари Камелота

Король Англии Артур десять лет отважно сражался в войне с Римской империей. За это время его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королем и даже решил претендовать на королеву Гвиневеру. Артур возвращается с войны и узнает о предательстве. Теперь ему придется сражаться за свою корону и честь своей королевы, а помогать ему будут его верные рыцари Круглого стола. Артур очень надеется на помощь Мерлина в этой битве.

Антебеллум

По сюжету афроамериканка Вероника – успешная писательница. Однажды она попадает в прошлое, в период гражданской войны США. В это время она была рабыней на плантации без каких-либо прав. Ей предстоит раскрыть тайну каким образом она попала в этот период и найти возможность вернуться в свое время, пока не стало слишком поздно.

Ранее мы рассказали о ТОП-6 самых ожидаемых фильмах августа 2020 года, которые стоит увидеть в кино.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять