Три детективных сериала 2020 года, которые стоит посмотреть этим летом – онлайн на OLL.TV

Зрителей ждут нестандартные персонажи и запутанные расследования

Для любителей детективного жанра с лихо закрученным сюжетом, где интрига держится практически до последнего кадра, мы подготовили подборку детективных новинок 2020 года. Динамичные сюжетные повороты, нестандартные персонажи, вдумчивое расследование преступлений и непредвиденные опасности – мир детективов так привлекателен для нас. Предлагаем познакомиться ближе с детективными сериалами, которые можно посмотреть легально онлайн на OLL.TV.

Не пропустите также 5 утонченных кинолент для любителей европейского кинематографа. А если вы ищете фильм для просмотра с семьей, предлагаем подборку забавных комедий.

Реклама

Банды Лондона

Новые сериалы 2020 – "Банды Лондона"
Новые сериалы 2020 – "Банды Лондона" / Фото: Imdb.com

Криминальная драма от режиссёра "Рейда" Гарета Еванса. Лондон, наши дни. Город охвачен жестокой войной бандформирований за власть после убийства главаря самой влиятельной преступной группировки Лондона. Никогда не было тихо и спокойно в Лондоне, часто происходили стычки между криминалитетом и полицией. Но сейчас сын убитого главаря зол на весь мир, решает отомстить за гибель отца и готов утопить Лондон в крови. Удастся ли представителям закона противостоять обезумевшим бандитским группировкам, которые готовы развязать военные действия на территории города?

Реклама

Перри Мейсон

Кадр из сериала "Перри Мейсон"
Кадр из сериала "Перри Мейсон" / Фото: Imdb.com

Реклама

Мини-сериал об известном литературном персонаже Ерла Гарднера – легендарном американском детективе Перри Мейсоне. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 1932 году во время великой депрессии. Главный герой, адвокат Перри Мейсон по заказу своих клиентов расследует сложные дела, сосредотачиваясь на защите обвиняемых в преступлениях. Помогает ему в этом частный детектив Пол Дрейк. Однажды Перри Мейсон, страдающий от воспоминаний о несчастном браке и от посттравматического стрессового расстройства со времён Первой мировой войны, берётся за одно из самых громких дел десятилетия...

Кайфтаун

Кадр из сериала "Кайфтаун"
Кадр из сериала "Кайфтаун" / Фото: Imdb.com

Главная героиня сериала Джекки Куинонс – офицер полиции Национальной службы рыболовного надзора в небольшом прибрежном городке. Работа ей не приносит удовольствия, а лишь деньги и некоторые привилегии. Джекки любит вечеринки, выпивку, часто завязывает мимолётные романы в городских барах. Но всё меняется, когда Куинонс обнаруживает в бухте Кейп-Код труп девушки. Спокойная жизнь для Джекки заканчивается, так как она оказывается замешана в некоем конфликте, и решает самостоятельно заняться расследованием убийства.

Недавно вышел трейлер шпионского экшн-триллера "Агент Ева", в котором сыграли Джессика Честейн, Джон Малкович и Колин Фаррелл.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять