Три новых фильма 2020 года, которые можно посмотреть онлайн – кино на OLL.TV

Предлагаем к просмотру несколько киноновинок этого года

Мир кино постоянно пополняется достойными внимания новыми интересными фильмами от известных уже режиссеров и актеров, а также открывает зрителю молодые таланты. В новой подборке кинолент от Сегодня.Lifestyle – фильмы, которые вышли в 2020 году, но получили неоднозначные отзывы зрителей. Мы предлагаем вам самим увидеть новинки 2020 года и оценить их.

Гретель и Гензель

Реклама

Кадр из фильма "Гензель и Гретель"
Кадр из фильма "Гензель и Гретель" / Фото: Imdb.com

Фильм – оригинальная трактовка по мотивам сказки братьев Гримм от талантливейшего создателя хоррора Осгуда Перкинса. Гретель – деревенская девушка, ищет источник заработка, чтобы прокормить своего младшего брата и безумную мать. Тот вариант заработка, на который рассчитывала Гретель для нее оказывается слишком опасным. Однажды Гретель и Гензель, ее брат, оказываются на улице и вынуждены сами о себе заботиться. Они отправляются в поисках пропитания в дремучий лес, что лежит недалеко от их деревни. Случайно они находят пустой дом со столом, богато накрытым вкуснейшей едой. Оказывается, что в доме живет женщина по имени Холда, которая любезно приглашает детей к себе. Грета и Гензель устали в пути и соглашаются, но они пока не знают, что Холда имеет на них коварные планы. Чем обернется для них встреча с самым настоящим злом и смогут ли брат с сестрой выбраться из опасности…

Реклама

В тылу врага

Кадр из фильма "В тылу врага"
Кадр из фильма "В тылу врага" / Фото: Imdb.com

События фильма переносят нас в период Второй мировой войны. Польский ученый-ракетчик доктор Фабиан и его маленькая дочь Ирена находятся в плену у нацистов под усиленной охраной. Доктор Фабиан опасен для нацистов своим секретным проектом, который должен положить конец войне. Тем временем группа британских и американских солдат во главе с майором Камински отправляется в оккупированную немцами Польшу, чтобы найти и спасти Фабиана с дочерью. Их операция по спасению осложняется тем, что доктора Фабиана и команду Камински преследует и отслеживает группа российских военных во главе с Петровым. У группы Камински есть лишь один день на проведение этой сложной операции.

Реклама

Хозяин ветра

Кадр из фильма "Хозяин ветра"
Кадр из фильма "Хозяин ветра" / Фото: Imdb.com

Фильм с фантастическим названием переносит нас на двадцать пять лет назад, когда один из успешных авторов в мире уехал вглубь лесов Северного Мичигана за вдохновением, чтобы написать свой величайший роман "Хозяин ветра". После этого о человеке никто ничего так и не слышал. Всё, что осталось после него, – дневник, в котором есть пугающие картинки, нарисованная от руки карта и аудиокассеты. Дар писателя переходит от отца к сыну. Вернувшись на место исчезновения отца, сын хочет разобраться в том, что произошло много лет назад и продолжить незаконченное дело отца.

Ранее мы рекомендовали забавные комедии, которые стоит посмотреть с семьей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять