Три новых романа, с которыми будет легче дожить до весны

Мы отыскали три книги, которые скрасят остаток унылых зимних вечеров

Дженнифер Уайнер, "Хорошо в постели"

Дженнифер Уайнер, "Хорошо в постели". Фото: Сегодня

Кэнии – на первый взгляд совершенно обычная девушка. Она живет в большом городе, вечера проводит с друзьями, ночи с новыми бойфрендами, а по утрам выгуливает любимую собаку. Ее фигура далека от вожделенных многими параметров, но ее саму это ничуть не смущает, ведь окружающие любят девушку не за ее пышные формы, а за искрометное чувство юмора и колкий язык.

Реклама

Читайте также:

Но вот однажды утро Кэнни начинается со статьи в журнале, написанной ее бывшим парнем. В которой он в пух и прах разносит их отношения, решив поведать всему миру, каково это было встречаться с такой, как она. И тут выясняется, что за образом смелой и уверенной в себе женщины скрывается обозленная на весь мир особа с кучей комплексов. Которая во всех своих бедах еще и винит всех вокруг. Но, быть может, эта статья и станет тем самым толчком к самопознанию и началом работы над собой.

Мэри Лоусон, "Дом на берегу озера"

Реклама
Мэри Лоусон, "Дом на берегу озера". Фото: Сегодня

Если вы уже читали другой роман автора под названием "Конец дороги" – они чем-то схожи. Этот тоже представят собой историю семьи, в которой каждый несчастен по своему. Хотя начиналось все, в принципе, довольно неплохо. Накануне события, изменившего жизнь абсолютно всех, один из четверых детей семейства получил уведомление о зачислении в колледж. Люк никогда не был замечен в стремлении учиться, поскольку был настоящим сорванцом, но именно ему предстояло стать первым представителем последних трех поколений рода Моррисонов, получившим высшее образование.

Читайте также:

И именно в момент, когда окрыленные родители отправились за всем самым необходимым для Люка, а главное, за чемоданом, в котором он мог бы увезти новые вещи в свою новую жизнь, в их автомобиль на полной скорости врезался лесовоз, не оставив шансов остаться в живых. А детям пришлось искать свое место в мире в одиночку. Кто-то справился со случившимся, а кому-то для этого потребовалось 20 долгих лет.

Реклама

Селеста Инг, "И повсюду тлеют пожары"

Селеста Инг, "И повсюду тлеют пожары". Фото: Сегодня

Городок Шейкер-Хайтс, это такая себе вымышленная улица Вистерия Лейн из некогда нашумевшего сериала про отчаянных домохозяек. В нем все выглядит идеальным, все заранее расписано и всегда идет по плану. Но как-то раз жителям пришлось проснуться от воя пожарных сирен – полыхал дом семьи Ричардсонов. В принципе, это было ожидаемо, поскольку младшая дочка семейства явно была "не в себе" и рано или поздно должна была "выкинуть" нечто подобное. 

Читайте также:

Но этот пожар станет той самой искрой, из-за которой в дальнейшем полыхать начнет везде. Особенно в душах и сердцах большинства местных жителей, о которых мы узнаем много нового и далеко не всегда приятного. А еще этот роман затронет многие аспекты воспитания и материнства, над которыми тоже придется всерьез задуматься.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять