Три затягивающих сериала с мрачной атмосферой – онлайн на OLL.TV

Подборка сериалов, которые покорили зрителей

Серьезную конкуренцию классическим мелодрамам и комедиям составляют детективы и триллеры. Многим зрителям нравятся сериалы с мрачной и таинственной атмосферой, где главным персонажам предстоит противостоять мистическим силам или же реальным злодеям. Сериалы таких жанров, как ужасы, мистика, триллер и детектив, пользуются большой популярностью, а в последние годы их вышло немалое количество.

Сегодня.Lifestyle рассказывают о трех сериалах, при просмотре которых можно пережить острые ощущения и получить удовольствие от завораживающей истории.

Реклама

Не пропустите также подборку великолепных украинских комедий и 5 трогательных фильмов, которые заставят вас прослезиться.

Комендантский час

Кадр из сериала "Комендантский час"
Кадр из сериала "Комендантский час" / Фото: themoviedb.org

Англия. Человечество подверглось атаке неизвестного вируса, от которого нет ни вакцин, ни лечения. Передается вирус через укусы. Заразившиеся быстро мутируют в диких существ, которые нападают на все живое. В стране паника, а тем временем утверждается тоталитарный режим, повсеместно вводится комендантский час. Все без исключения должны быть дома с семи вечера до семи утра. Многие считают ограничение слишком высокой ценой.

Реклама

Для того чтобы освободиться от тоталитарного режима и найти остров, на котором, по слухам, вируса нет, нужно победить в подпольной уличной гонке. Теперь 25 уличных команд будут соревноваться друг с другом в 1000-километровой гонке без правил, главный приз которой – свобода.

Мост

Кадр из сериала "Мост"
Кадр из сериала "Мост" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Эресуннский мост. После внезапного отключения электричества на мосту обнаруживают труп женщины, который лежит ровно на границе между Данией и Швецией. Дело расследует полиция обеих стран. Вскоре выясняется, что убийство совершено не одно, а это лишь один из эпизодов вереницы преступлений, начавшихся более года назад. Периодически террорист выходит на контакт с журналистом Даниэлем Фербе, через которого передает наводки на предстоящие преступления.

Сериал состоит из четырех сезонов, в каждом преступник мастерски меняет методы, с помощью которых он будет держать общественность в напряжении, а полиции даст немало работы.

Дублинские убийства

"Дублинские убийства"
"Дублинские убийства" / Фото: Скриншот из YouTube

В густом лесу, что на окраине Дублина, на каменном алтаре находят труп юной балерины. Внешне все выглядит так, будто ребенок спит. За дело берутся двое полицейских – Роб Райли и Кэсси Мэддокс. В ходе расследования у детективов возникает вопрос, связано ли это убийство с пропажей троих детей более двадцати лет назад. Расследование приводит в соседний городок, в котором следователям открываются жуткие факты, заставляющие их лицом к лицу столкнуться с собственным загадочным прошлым.

К тому же алтарь, где был найден труп юной балерины, стал камнем преткновения археологов и местных девелоперов, которые хотят провести тут новую автомагистраль. Взаимоотношения детективов проходят серьезную проверку, и стоит ли им ожидать новых жертв…

Узнайте о ТОП-10 самых популярных фильмах на Netflix.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять