Уилл Феррелл отмечает 53-летие: подборка шикарных комедий со звездой Голливуда

Замечательные киноленты, которые приятно пересматривать

Смех продолжает жизнь, а улыбка улучшает настроение. К тому же, мастерство рассмешить – это особый дар, которым обладают не все. Сегодня отмечает свой День рождения мастер комедийного жанра – актёр Уилл Феррелл, обладатель приза Марка Твена за американский юмор (2011) и Прайм-тайм премии "Эмми" (2019). Его участие в фильмах приносит лентам широкий успех и популярность у зрителей. Недавно Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс снялись в новом фильме "Евровидение". К слову, в фильме для Netflix снялась и украинская певица Джамала.

Сегодня.Lifestyle вспоминают одни из самых ярких комедий с Уиллом Ферреллом.

Реклама

Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди

Главный герой комедии, Рон Бургунди, самый востребованный телеведущий в Сан-Диего. Манера Рона вести передачи вызывает обожание и восторг у миллионной публики. Период 70-х годов, когда феминизм набирает обороты и берёт своё. Рон считает, что женщинам не место в эфире, если это не кошачьи показы мод, кулинария и другие женские интересы... Однажды, к его большому удивлению продюсеры сообщают, что его напарницей по новостному эфиру будет молодая, эффектная и весьма амбициозная Вероника Корнигстоун. Рон готов пойти на всё, чтобы избавиться от новой ведущей, но и Вероника так просто не сдаётся и прибегает к активным контрмерам…

Реклама

Телеведущий 2: И снова здравствуйте

Продолжение искромётной комедии о жизни телеведущего Рона Бургунди. Наш герой и его амбициозная визави по эфиру Вероника Корнигстоун счастливы в браке. Их приглашают на центральное телевидение в Нью-Йорк. К великому огорчению Рона его увольняют, а Веронику повышают. Их брак распадается, а Рон вынужден подрабатывать аниматором в аквапарке. Но и там он задерживается не долго. Однажды Рон получает заманчивое предложение стать ведущим на новом круглосуточном новостном канале GNN. Здесь Рон развернётся на полную свою мощность, подавая новости в интересном ракурсе, чтобы зрителям было не нудно. К тому же и тут у Рона найдётся оппонент, который не позволит ему скучать – нахальная звезда телевидения Джек Лайм…

Реклама

Копы в глубоком запасе

Полицейский участок. Наш герой Аллен Гэмбл и его напарник Терри Хойтц – обычные полицейские клерки. Гембл доволен своей работой, а Терри считает, что его недооценили. Их полная противоположность, два полицейских детектива Пи-Кей Хайсмит и его напарник Кристофер Дэнсон раскрывают самые сложные дела и по праву считаются самыми лучшими в отделении. Однажды в результате несчастного случая Хайсмит и Дэнсон погибают. Теперь у объектов насмешек и шуток коллег, Аллена Гэмбла и его напарника Терри появляется возможность отличиться и раскрывать преступления, хотя им даже не доверяют носить оружие и водить патрульную машину. Они берутся за очень сложное и запутанное дело о краже 32 миллиардов долларов.

Здравствуй, папа, Новый год!

Как это часто бывает, что во втором браке не складываются отношения с детьми от первого так, как хотелось бы. А если ещё и бывший муж понимает, что допустил ошибку и хочет всё вернуть… Так случилось и с Брэдом Уитакером, сотрудником радиостанции, который старается завоевать любовь Грейс и Дилана, детей своей жены Сары. Вроде всё начинает у него получаться, пока в дом не является их настоящий отец – Дасти Мэйрон. Как только Дасти узнал, что Сара снова вышла замуж, заявляет, что приедет на следующий день. Дасти и Брэд две полные противоположности. Брэд надёжный, семейный человек, а Дасти – весельчак, самоуверенный красавчик. Между мужчинами начинается война и кто будет в ней победителем?

Сводные братья

Живёшь себе спокойно своей жизнью, а однажды упс… и у тебя есть сводный брат. Так произошло и с Бреннаном Хаффом, чей отец женился на матери Дейла Добака. Теперь двум сорокалетним мужчинам, которые так и не начали жить самостоятельной жизнью, придётся уживаться под одной крышей, к тому же ещё и жить в одной комнате, мириться с новыми родственниками – ведь они теперь сводные братья. Отцу новоиспеченных братьев, Роберту Добаку, нелегко заботиться о великовозрастных детках и он им ставит ультиматум – или находите работу или окажетесь на улице. На работу их нигде не берут, и братья решают организовать своё дело…

Не пропустите также эти 5 романтических комедий, после просмотра которых захочется влюбиться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять