Вечерний киносеанс: ТОП-5 французских фильмов для всей семьи

Сегодня.Lifestyle предлагает подборку хороших фильмов для просмотра всей семьей

Вечерний отдых нужно планировать уже с самого утра. Частенько просто не знаешь, что можно посмотреть вечером. Чтобы облегчить задачу, предлагаем подборку хороших фильмов для просмотра всей семьей. И просто фильмы, а именно французское кино со своим шиком, юмором и трагизмом.

"Семейное ограбление", 2017

В главной роли несравненный Жан Рено. По сюжету, сестры по отцу Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки. Однажды отец появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию.

Реклама

"Притворись моим парнем", 2013

Легкая семейная комедия. Главная героиня Алиса Лантенс – редактор модного, популярного молодежного журнала Rebelle, ей тридцать восемь, она одинока и воспитывает дочь. За Алисой уже давно закрепилась репутация пресной, пунктуальной, сдержанной леди. Однажды она знакомится со студентом Бальтазаром, который влюбляется в нее. Для него отношения и секс – не шутка, а она хочет лишь повышения...

"Безумная свадьба", 2014

Кристиан Клавье, как всегда безупречен в своем исполении главных ролей. По сюжету, мсье Верней и его жена – буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один – китаец, другой – араб, третий -еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

"Роковая красотка", 2006

Авантюристка и охотница за богатыми мужчинами в исполнении Одри Тоту принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Когда ошибка раскрывается, Ирэн тут же бросает бедолагу. Вот только влюбленный по уши Жан намерен бороться за свое счастье

Реклама

"Ремонт", 2005

Шикарная женщина и блестящий адвокат Шанталь в исполнении великолепной Кароль Буке затевает небольшой ремонт. И для этого нанимает бригаду колумбийских нелегалов во главе с непредсказуемым архитектором. Размеренная жизнь Шанталь превращается в сумасшедший дом, который вполне по вкусу ее детям.

Напомним, осенняя пора вызывает ностальгию, лирическое настроение, сонливость и желание забраться под одеяло эдак до марта. Чтобы немножко отдохнуть от суеты, предлагаем устроить себе уик-энд с кино, погрузится в атмосферу романтики и, возможно, трагизма, которая пропитана кофе и какао. Список осенних фильмов вам пригодится.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять