Выходные дома: подборка легких и веселых комедий – онлайн на OLL.TV

Фильмы, которые поднимут настроение

Смех вызывает чувство расслабления и отдыха, особенно если этому предшествовали напряженные и насыщенные будни. В чём секрет популярности фильмов комедийного жанра? Разгадка проста: улучшение настроения и самочувствия, отсутствие неприятного осадка после просмотра.

Легкость и беспечность, с которыми главные герои выходит из самых курьезных ситуаций помогают по-другому взглянуть на жизнь в столь бурные для всех нас времена. Сегодня.Lifestyle рекомендуют отличные комедии на выходные, которые дадут вам повод для смеха.

Реклама

Также недавно мы рассказали о французской трилогия "Белль и Себастьян", которую стоит посмотреть всей семьей и рекомендовали 5 романтических комедий, после просмотра которых захочется влюбиться.

Starперцы ("Последний мальчишник в Вегасе")

"Starперцы"
"Starперцы" / Фото: скриншот

Реклама

Четверо пожилых мужчин Билли, Педди, Арчи и Сем дружат уже больше пятидесяти лет. Один из них, закоренелый холостяк Билли наконец решил жениться на женщине, которая намного младше его. Друзья отправляются в Лас-Вегас, чтобы весело провести там мальчишник – традиционную вечеринку, предшествующую свадьбе. Они даже не подозревают насколько изменился город грехов за последние десятилетия…

Хороший доктор

Реклама

"Хороший доктор"
"Хороший доктор" / Фото: скриншот

Париж. Канун Рождества. Пожилой врач Серж Маму-Мани остаётся на дежурстве и едва успевает обслуживать все вызовы. Поступает вызов из квартиры Розы, бывшей девушки его сына. Серж едет туда без промедления, так как относится к Розе, как к дочери. Розу увозят в больницу, а у Сержа так защемило спину, что он не может ходить и вести машину. Весьма вовремя рядом оказывается молодой развозчик еды по имени Малек. Именно ему предстоит стать на некоторое время врачом и лечить пациентов, получая тщательные инструкции от Сержа через телефонную гарнитуру.

Любовный менеджмент

"Любовный менеджмент"
"Любовный менеджмент" / Фото: скриншот

Сью – дизайнер отелей и её работа наполнять их предметами искусства. Майк – боязливый одинокий мужчина, который до сих пор живёт вместе с родителями. Судьба сводит их в отеле, где Майк работает менеджером, а Сью остановилась всего на пару ночей. Любовь Майка вспыхивает с первого взгляда, но Сью совершенно не планирует ввязываться в какие-либо отношения. Вскоре она возвращается к своей обычной жизни трудоголика, а Майк не может её забыть и впервые в жизни решает взять дело в свои руки. Майк отправляется в погоню за Сью. Какие повороты судьбы ожидают наших главных героев?

Привет, Билл

"Привет Билл"
"Привет Билл" / Фото: скриншот

Билл – вице-президент крупного коммерческого банка. Он работает на отца своей жены, его все считают подкаблучником, к тому же он совершенно не похож на строгого начальника. Пытаясь себя реализовать, он взял шефство над неблагополучными учениками из местной школы. Но один случай изменил всё в его жизни. Он застал свою жену за изменой с популярным телеведущим. Эмоции разочарования и неожиданность произошедшего придают Биллу сил дать ответ обидчику непосредственно в прямом эфире его шоу, а в результате Биллу аплодируют миллионы зрителей и он становится известным на всю страну.

Ранее мы делились подборкой шикарных комедий с Уиллом Ферреллом, который отпраздновал 53-летие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять