Янина Соколова и Валерий Харчишин сыграли влюбленных в новом видео "Друга Ріка"

Трек стал гимном к мультимедийному проекту Янины Соколовой

Украинский коллектив "Друга Ріка", у которого появилась своя звезда на "Площади звезд", выпустил новую видеоработу под названием "Сьомий день". Режиссером клипа стала Анна Бурячкова, которой принадлежит авторство еще двух видеоработ группы ( "Ти є Я" и "Секрет").

Также смотрите видео о том, что группа MOZGI написала новый украиноязычный хит:

Реклама

"Сьомий день" – песня из седьмого студийного альбома группы "Піраміда". Трек стал гимном к большому мультимедийному проекту известной украинской телеведущей, журналистки и актрисы Янины Соколовой "Я, Нина". Его цель – изменить отношение общества к онкобольным и больным раком к самим себе.

Реклама

"Если верить статистике, ежегодно примерно 140 тысячам украинцев диагностируют рак. Поэтому неудивительно, что так или иначе эта болезнь затрагивает почти каждую четвертую семью в Украине. К сожалению, я знаю, как сложно бывает человеку принять диагноз, а тем более найти в себе силы для дальнейшей борьбы. Однако у меня есть и другие примеры – это моя подруга Янина Соколова, которая даже в самые темные времена не теряла надежды и любви к жизни. Я буду счастлив, если наш новый клип поможет кому-то пережить страшный миг и подарит надежду на счастье, что бы ни произошло", – отметил лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин.

Неудивительно, что главную роль в новом видео исполнила сама Янина. Для нее история "Сьомого дня" – не просто очередная съемка, но и история личных переживаний. Весной 2019 Соколова написала резонансный пост в соцсети, в котором призналась, что последние месяцы отчаянно боролась со страшной болезнью и таки смогла ее победить.

Читайте также:

Реклама

"Сьомий день" – это исповедь и призыв. Это история двух героев, которые нашли то, ради чего стоит жить каждый день как последний, что бы ни случилось в вашей жизни. Мы хотим побудить людей любить и ничего не бояться. Мы не знаем, что будет завтра, но точно знаем, как можно сделать счастливыми друг друга сегодня. Идея снять совместный клип принадлежит Валерию. Мы близкие друзья, поэтому я сразу согласилась. А режиссер Аня Бурячкова ее реализовала. Уверена, что после просмотра этого видео украинцы хотя бы на минуту задумаются и изменят свою жизнь", – рассказала актриса, телеведущая Янина Соколова.

Как и все материалы, которые будут представлены в рамках проекта "Я, Нина" в будущем, главное отличие "Сьомого дня" в том, что несмотря на тяжелую тему, это легкое и в определенном смысле даже романтичное видео. Как и собственная история телеведущей, которая преодолела рак, новый клип "Друга Ріка" – полон любви, неожиданностей и жажды жизни, а его основная цель – подарить надежду тем, кому она нужна больше всего.

Напомним, в эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" на телеканале "Україна" Янина Соколова рассказала, почему начала лечение позже и чем рак помог известной телеведущей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять