За здоровьем – в солнечное Закарпатье!

Человек, живущий в условиях динамичной и суетной современности, нуждается в качественном отдыхе хотя бы несколько раз в год. Восстановить внутреннюю гармонию, здоровье нервной системы, порадовать себя и насладиться беспечным времяпрепровождением – естественная потребность каждого из нас.

И как бы ни пропагандировали вывески туристических агентств заграничные курорты,  заполненные тысячами отдыхающих, сложно спорить с тем фактом, что укрытые густыми лесами горы, искрящиеся озера, первозданная природа, аутентичные традиции, уникальная кухня и возможность побыть наедине с близкими и самим собой – весомые аргументы для того, чтобы провести отпуск именно в таком месте. Если вы согласны, добро пожаловать на Закарпатье!

Реклама

kurort_kvasi2

Солнечное Закарпатье: долины счастья

Закарпатская область – едва ли не самая красивая и загадочная часть западной Украины. Если вы уже решились на поездку в этот край, будьте готовы к бесконечности неожиданных открытий. 

Реклама

Первое, что безусловно определяет эту местность – уникальные ландшафты. Горы,  покрытые хвойными и лиственными лесами, в туманной дымке в теплое время года или в снегу зимой, - ,картина, которую невозможно забыть.  Быстрые горные реки завораживают. Притягивают взгляд и будят воображение многочисленные мосты – каменные, железные, подвестные. Озера, вокруг которых ходят легенды, дарят живительную силу каждому, кто искупается в них. И если вы до сих пор не чувствовали истинной благодати, не сомневайтесь, в этом краю она вас точно найдет.

Санатории Закарпатья поражают своим разнообразием. Тут каждый найдет жилище себе по вкусу. Уютные деревянные коттеджи с мангалами и спа-комплексами радушно встретят любителей тихого отдыха в семейном кругу, а монументальные постройки, часто напоминающие настоящие замки, пригласят в гости тех, кто предпочитает отдых категории "люкс".

Оздоровительные возможности Закарпатья

Реклама

Наверное, самой популярной процедурой Закарпатской области является купание в термальных водах с богатым минеральным составом. Это помогает оздоровить и даже вылечить опорно-двигательную систему, набраться сил, взбодриться. Каждая терма обладает особой группой лечебных свойств, о которых вам расскажут врачи и сотрудники санатория или термального бассейна. Нельзя не упомянуть также смт. Косино, в котором расположен искупаться в кофейном, винном и даже пивном бассейне, а также посетить королевские сауны и насладиться полным расслаблением.

kurort_kvasi

Кроме того, улучшению здоровья поспособствует целительная вода из источников в селе Шаян или Квасы, аналоги которой можно встретить лишь на далеких французских курортах. А опытные специалисты местных санаториев смогут проконсультировать и провести эффективное лечение.

Присоединяйтесь к тем, кто уже испытал радость отдыха в этих чудесных местах, покупайте на нашем сайте "Захiд Курорт" путевки в лучшие санатории Закарпатья и вы, как и большинство гостей дивного горного края, вернетесь туда еще не раз!

Бронирование номеров и заказ путевок в санатории Закарпатья по телефонам :

+38 (068) 94 57 273, +38 (095) 53 14 849 (менеджер Ирина).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять