Журналистка, несносная девушка и мамочка: лучшие роли несравненной Кейт Хадсон

В день рождения актрисы мы сделали подборку ее лучших ролей

Недавно стало известно, что голливудская актриса Кейт Хадсон совсем скоро в третий раз станет мамой. Кроме того, 19 апреля красавица празднует свой день рождения. Чтобы отпраздновать вместе с ней, мы подготовили небольшую подборку фильмов с этой талантливой актрисой.

"Почти знаменит"

Кейт Хадсон была номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. Хоть перед этим фильмом была роль в картине "200 сигарет", но именно "Почти знаменит" стал прорывов для Хадсон. Это фильм о вымышленном подростке Уильяме, ставшем журналистом музыкального журнала "Rolling Stone" на время поездки с рок-группой Stillwater (вымышленной) с целью публикации главной статьи об этой группе. Фильм основан на реальном опыте Кэмерона Кроу, полученном им во время поездки с группами The Allman Brothers Band, Led Zeppelin, Eagles. 

Реклама

"Как отделаться от парня за 10 дней"

Кейт сыграла с Мэттью МакКонахи. Она сыграла молодую журналистку, которая ведет свою колонку и мечтает писать о чем-то серьезном. Она получила необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

"Несносные леди"

Главные роли исполнили Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Джейсон Судейкис. Фильм рассказывает историю про Сэнди — очаровательную женщину, которая переживает развод с мужем и пытается преуспеть в карьере дизайнера. Также есть Джесси, которая много лет была в ссоре с родителями из-за различных разногласий, касающихся личной жизни. Немалое место занимает в фильме Миранда — успешная женщина, добившаяся высот в карьере, все ей это удалось из-за трагедии в личной жизни. И, конечно же, Брэдли, потерявший свою жену. Все эти герои абсолютно разные, непохожие друг на друга, но их объединяет одно — материнство.

Напомним, актриса Кейт Хадсон вышла в свет. Артистка появилась в Гонконге на открытии магазина ювелирного бренда Harry Winston. Актриса восхитила элегантным и изысканным образом. На мероприятии звезда блистала в длинном кружевном черном платье на бретельках от Stella McCartney.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять