Журналисты ток-шоу "Говорить Україна" разыскали женщину, которая бросила сына в номере отеля

Психолог, которая пообщалась с мальчиком, рассказала, что он пережил тяжелую психологическую травму

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который на днях зрители увидели на телеканале "Украина", раскрылись подробности резонансной истории, которая произошла две недели назад на Волыни.

В номере отеля нашли плачущего ребенка, которого бросила мать. Полиция несколько дней пыталась установить личность женщины, которая оставила 3-летнего сына одного. ‎Как журналистам "Говорить Україна" удалось найти мать мальчика? Прочему она бросила ребенка, и с кем будет жить малыш, стало известно в студии.

Реклама

Ведущий ток-шоу "Говорит Украина" Алексей Суханов
Ведущий ток-шоу "Говорит Украина" Алексей Суханов / Фото: пресс-служба

Маленького Андрея обнаружили сотрудники отеля в городе Ковель. Малыш плакал несколько часов. По словам персонала гостиницы, девушка с мужчиной и мальчиком сняли номер, а позже вышли на улицу, но уже без ребенка.

"Сотрудники отеля сказали, что девушка с мужчиной поселились в отеле без документов, но обещали их привезти, как только уложат ребенка спать. После этого пара вышла на улицу и не вернулась. Когда я нашел мальчика, то обратил внимание, что в номере не было вещей взрослых и еды, только маленькая бутылочка воды, и игрушки. Это все натолкнуло меня на мысль, что люди спланировали оставить ребенка", – делится Сергей, который первым отреагировал на плач ребенка в отеле и записал видео обращение для соцсети с просьбой помочь найти мать мальчика.

Реклама

Вскоре, после того, как в отель приехала полиция и начальник городской соцслужбы, Андрея отправили в больницу, где он прошел медицинское обследование.

Журналисты ток-шоу "Говорить Україна" провели собственное расследование и благодаря соцсетям узнали, что мать брошенного мальчика зовут Анастасия и ей 21 год. Это не первый раз, когда она оставляет малыша. Ранее она доверяла ребенка на длительный срок подруге и своей матери, которую в свое время лишили родительских прав.

Читайте также:

Реклама

"Летом Анастасия оставила мне Андрея и уехала. Через неделю я отправилась на ее поиски, оставив дома свою 5-летнюю дочь и внука своей знакомой. Пока я ездила, соцслужба забрала детей. Дочку мне вернули, а об Андрее сказали, что у него есть родители, им и отдадут. В итоге Анастасия приехала за сыном осенью. Внук был все это время в реабилитационном центре", – рассказала бабушка Андрея на телеканале "Украина".

Журналисты разыскали отца брошенного мальчика. Мужчина сейчас сам воспитывает Андрея. В студии ток-шоу рассказал, что в браке Анастасия ему часто изменяла и надолго пропадала. После случившейся истории с брошенным в отеле сыном, решил оформить единоличное опекунство над Андреем.

Журналисты продолжили поиски и благодаря ломбарду, в который Анастасия вместе со своим новым возлюбленным часто сдавала вещи, вышли на ее след.

Выяснилось, что Анастасия живет у подруги, скрываясь от людей, которые ей угрожают, и которые вынудили, бросить сына в отеле. Об этом женщина рассказала на телеканале "Украина".

"Попала в плохую компанию. У меня украли документы и сказали, что я должна оставить ребенка в отеле или сделают страшные вещи. Я нахожусь все это время в доме, который в паре метров от ребенка, но не могу к нему прийти, так как боюсь", – поделилась Анастасия по телефону с журналистами ток-шоу "Говорить Україна".

Читайте также:

Психолог, которая пообщалась с мальчиком, рассказала, что он пережил тяжелую психологическую травму, которую не скоро забудет. Мальчик все время говорил об отце, уверяя, что мамы у него нет. Страх быть брошенным снова, силен, и над этим нужно работать. Психолог уверят, что сейчас матери возвращать ребенка нельзя, так как у него может быть повторная травма. Матери через какое-то время придется заново знакомиться с сыном.

Полиция Волынской области пытается установить точное местонахождение Анастасии, чтобы привлечь ее к административной ответственности. Женщина и раньше попадала в поле зрения полиции, так как вела аморальный образ жизни, поэтому теперь ей грозит лишение материнских прав.

Ранее в ток-шоу "Говорить Україна" спасали школьника с инвалидностью от жестокости отчима.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять