Злые птицы, страшилки и Берлин: что посмотреть в кино на этой неделе 5-11 августа

На широкие экраны выходит продолжение мультфильма про злых птичек

В украинских кинотеатрах за неделю 5-11 августа 2019 можно посмотреть шесть новых кинопремьер. Так, с 8 августа 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть вторую часть детского мультфильма "Angry Birds в кино 2", криминальный боевик с Мелиссой МакКарти в главной роли, несколько драм и хоррор.

"Angry Birds в кино 2"

Реклама

По сюжету, несколько лет продолжается война между птицами и зелеными свиньями. Эта вражда должна была длиться вечно, но...в их жизнь неожиданно стремительно врывается Зета, обитающая на третьем, замерзшем острове. Зете надоело жить в вечной мерзлоте, ее цель сделать так, чтобы на двух других островах также почувствовали ледяной холод. Зета начинает атаковать жителей теплолюбивых островов. Птицам и свиньям не остается ничего другого, как объединиться, чтобы вместе остановить Зету и не допустить замерзания.

К слову, закулисье украинского дубляжа анимации "Angry birds в кино 2" смотрите в эксклюзивном видео:

Бекстейдж украинского дубляжа "Angry Birds в кино 2" Видео: Сегодня

Реклама

"Королевы криминала/Кухня"

В 1978 году Кэти, Клер и Руби живут в интересном районе, который называется "Адская кухня", они обычные нью-йоркские домохозяйки. Мужья женщин-мафиози отбывают наказание в тюрьме и им не остается ничего другого, как взять руководство ирландской мафией на себя.

Женщины начинают заниматься рэкетом, не смущает их возможность физического устранения конкурентов. Неужели гегемония дам будет длится вечно?

Реклама

"Берлин, я люблю тебя"

Берлин – город контрастов, интересных, потрясающих и нестандартно мыслящих личностей. Берлин – сердце Германии, тут ежеминутно происходит что-то интересное. По сюжету – смешные, романтичные, драматичные, фантастические истории обычных людей переплетутся именно в Берлине. Здесь тесно свяжутся судьбы: престарелого ловеласа и очень красивой молодой девушки, подростка и трансвестита, известного режиссера, влюбленного ипохондрика.

"Страшные истории для рассказа в темноте"

Автор идеи – оскароносный режиссер Гильермо дель Торо. Фильм ужасов снят Андре Овердалом по мотивам "Страшных историй" Элвина Шварца. По сюжету: группа подростков влезает в старый заброшенный дом, ребята расследуют серию жутких и загадочных смертей, которые происходят в их небольшом городке. В доме они находят книгу со страшными историями. Подростки делают роковую ошибку и забирают книгу с собой. Теперь страшные истории из книги превращаются в реальность. Самое страшное, что сами по себе в книге появляются имена детей, которым лицом к лицу придется встретиться со своими страхами.

Читайте также:

"Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

Реальная история звездного амениканского актера Джона Донована. Однажды он сделал роковую для своего будущего ошибку – начал переписываться с 11-летним английским актером, живущим с матерью. Последствия этого были разрушающими для обоих актеров и спровоцировали шквал негодования общественности.

О том, что ленту будут снимать было объявлено еще в 2014 году. Сразу же на главную роль утвердили Кита Харрингтона, позже – Кети Бейтс и Сьюзан Сарандон. Планировалось, что музыку напишет Адель. Но съеми прошли только в 2017 году. Премьера состоялась на Международном фестивале в Торонто в 2018 году.

"Жизнь на повторе/Спешащий человек"

История – биография бывшего главы концерна Peugeot Кристиана Стьеффа. Он проживал свою жизнь в вечной спешке, был мега-успешным бизнесменом. Его жизнь – водоворот постоянных деловых встреч, он не обращает внимание на "звоночки" от своего организма, у него нет времени беспокоится о своем здоровье. Однажды организм дает сбой и у мужчины случается инсульт. Оказавшись на больничной койке, бизнесмен понимает, что ему теперь не справится без поддержки со стороны, ведь ему сложно разговаривать. Теперь Кристиану придется обращаться за помощью к людям, которых он раньше не замечал либо намеренно игнорировал. Надо строить свою жизнь заново.

Напомним, студия Universal Pictures опубликовала трейлер военной драмы от режиссера "Красоты по-американски" и двух последних фильмов бондианы Сэма Мендеса – "1917".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять