Звезда сериала "Возвращение в Эдем" рассказала о своей жизни и съемках в сериале

Команда "Сегодня" побывала в гостях у актрисы Ребекки Гиллинг в Сиднее

В Сиднее команда "Сегодня" побывала в гостях у популярной австралийской актрисы Ребекки Гиллинг, известной как Стефани Харпер в сериале "Возвращение в Эдем". В эксклюзивном интервью она рассказала, почему на пике популярности ушла из кино, чем занимается сейчас и что знает про Украину. Более того, съемочная группа "Сегодня" презентовала звезде подарок – платье-вышиванка от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Реклама

В начале 90-х австралийский сериал "Возвращение в Эдем" - история о богатой наследнице, которую собственный муж пытался скормить крокодилам, приковала к экранам миллионы зрителей по всему миру. В том числе и в Украине. Все переживали зигзаги судьбы главной героини, как свои собственные.

Снимали сериал в Австралии. Поэтому в Сиднее команда "Сегодня" разыскала актрису, которая сыграла главную героиню. Встретился со звездой ведущий "Сегодня" Игорь Пупков в одном из бизнес-центров Сиднея, офисе организации, которая занимается экологией.

Но именно здесь Ребекка Гиллинг – главная. Она энергичная, стройная и стильная, приветливая, постоянно улыбается. Именно это, по ее словам, и есть ее личный рецепт красоты.

Реклама

"Физические упражнения, овощи в рационе и никаких злоупотреблений алкоголем. Я слежу за здоровьем. Видите? На мне минимум косметики, инъекций не делаю. Но главный секрет в том, что я – оптимистка. А внешность отражает внутреннее состояние", – рассказала Ребекка.

Ребекка Гиллинг
Ребекка Гиллинг / Фото: Getty Images

Звезда готова говорить с нами часами, хотя внимания ей хватает, ведь у Ребекки полно фанатов. Дело в том, что сериал до сих пор идет по телевидению. Зрители в восторге от ее героини – скромной Стефани, которая стала успешной топ-моделью и отомстила обидчикам. Подиум для Ребекки был обычным делом и в реальной жизни – до кино она работала моделью. Понравилась режиссерам, прошла кастинг и после роли в "Возвращении в Эдем" проснулась суперзвездой. Команде "Сегодня" рассказала, как снимали самую драматическую сцену сериала, когда ее героиню чуть ли не съели крокодилы.

Реклама

"Крокодил был ненастоящий – только фигурка из папье-маше. Атаковала, когда приближались. Но во время съемок за нами наблюдал настоящий крокодил. С безопасной дистанции!", – отметила Ребекка.

После сериала у актрисы было все: мировое турне, письма от восторженных поклонников и предложения режиссеров. Но уже через 10 лет Ребекка решила навсегда изменить свою жизнь.

"Мне предлагали роли, в которых я бы не использовала на полную свои навыки и талант. Поэтому отказывалась", – поделилась Ребекка Гиллинг.

Сейчас она не выставляет жизнь напоказ, не пользуется соцсетями. Живет среди природы в живописном уголке Австралии. Обожает возиться в саду и фотографировать пейзажи. Много путешествует и мечтает увидеть Украину, ведь она наслышана о красоте нашей страны. Поэтому подарку "Сегодня" – платья-вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдыч, была чрезвычайно рада. 

Отметим, что Ребекка Гиллинг родилась 3 ноября 1953 года в Австралии, начинала свою карьеру в качестве модели. Первая роль Гиллинг в кино стала роль в фильме "Стоун". На родине актриса получила известность благодаря телесериалу "Номер 96". Но настоящее признание Ребекка Гиллинг приобрела после роли Стефани Харпер в сериале "Возвращение в Эдем". В 1993 году завершила актерскую карьеру.

Напомним, передача "Зірковий шлях" на канале "Украина", которая выходит ежедневно в 9:30, подготовила цикл сюжетов к юбилею певицы Аллы Пугачевой под названием "70 с Аллой".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять