I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на завтра для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 11 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на завтра, 11 июля 2019 года, говорит о том, что для Тельцов важен имидж, потому что их будут встречать по одежке, а Львы при должном усердии способны добиться желаемого результата. Читайте гороскоп на 11 июля 2019 для всех знаков зодиака в нашей статье.

Реклама

Читайте также:

Овен

Сегодня не приходится рассчитывать на обещания и обязательства, данные вам партнерами. Многое из запланированного не сбудется. Вечером общение с друзьями восстановит силы.

Реклама

Телец

Имейте в виду, что сегодня вас будут встречать по одежке, так что уделите созданию нового имиджа должное время и внимание. Не стоит экономить на вещах, которые вам к лицу.

Близнецы

Реклама

Полученные в этот день средства лучше пустить на развитие производства или собственного бизнеса. А вот когда получите от этого проценты, сможете наградить себя приятной покупкой.

Рак

Если вы не исправите свои огрешности в работе, то будьте готовы, что вам на них укажут коллеги или даже начальство. Вы слишком долго откладывали важные дела на потом.

Лев

Даже вода камень точит, а вы при должном усердии способны добиться желаемого результата, если проявите терпение и чувство такта. Иногда люди стремятся к тому, чтобы их убеждали.

Дева

Постарайтесь найти дополнительные источники дохода, иначе вам не миновать финансовой дыры. Может быть, придется сэкономить на малом, чтобы не потерять в большем?

Весы

Если есть возможность, старайтесь избегать перемещений на дальние расстояния и не садиться за руль. День травмоопасен, так что заодно держитесь подальше от режущих и колющих предметов.

Скорпион

Мало кто любит рутину, но, увы, именно она будет преследовать вас весь день. Не стоит рисковать из-за сиюминутной выгоды, все-таки проверенные отношения важнее.

Стрелец

С вас потребуют отчет о проделанной работе, так что придется напрячься и сделать чуть ли не двойной объем своей нормы. Но зато вечером вас ждет заслуженный и приятный отдых.

Козерог

Остановитесь на минутку и задумайтесь: что именно вас раздражает в окружающих? Разобравшись в этом вопросе, вы сможете, наконец, избавиться от этой черты в себе.

Водолей

Если вы сможете правильно наладить рабочий процесс и убедить людей в целесообразности своих действий – вы окажетесь победителем в ситуации. Дальше все пойдет, как по маслу.

Рыбы

В этот день придется напрячь мозги и мускулы, потому что работы будет непочатый край. Не переживайте: главное – это начать, а дальше коллеги помогут разобрать весь завал.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять