I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лунный календарь на март 2021 года: благоприятные и опасные дни

Узнайте, когда нельзя заниматься важными делами, а в какие дни можно загадывать желания

Разные фазы Луны по-разному воздействуют на людей. Причем если одни явно чувствуют на себе влияние спутника Земли, то другие часто даже не замечают смену лунных фаз. Как Луна влияет на наше настроение, эмоции и поведение? В какие дни марта полезно проявлять активность, когда нельзя предпринимать никаких серьезных действий, а когда можно и даже нужно загадывать желания, узнайте в нашей статье.

Читайте также:

Реклама

Новолуние, полнолуние, первая и последняя четверти Луны, а также дни солнечных и лунных затмений считаются временем усиленного взаимодействия Солнца и Луны между собой. Астрологи рекомендуют то время, когда Луна пребывает в различных фазах, использовать для совершенно разных целей. Согласно лунному календарю, март-2021 начинается и завершается фазой убывающей Луны.

Новолуние и полнолуние в марте-2021

Новолуние в марте 2021 года произойдет 13-го числа в 12 часов 22 минуты по киевскому времени. Оно пройдет под знаком Рыб, который добавляет романтики и мечтательности в настроение людей – именно то, что нужно в начале весны, ведь это время влюбленности и окрыленности. В такие дни люди легче верят во все чудесное, таинственное и магическое.

Читайте также:

Реклама

В первые несколько дней новолуния благоприятно загадывать желания и строить планы на будущее, а еще мечтать. Также период новолуния хорошо подходит для анализа прошлого, извлечения уроков, прощения старых обид и подготовки к серьезным начинаниям.

Лунный календарь на март
Лунный календарь на март / Фото: Unsplash

Фаза полнолуния начнется 28 марта, в 21 час 49 минут. Она пройдет под знаком Весы, который даст настрой на покой, гармонию, взаимопонимание и снижение конфликтов. В это время люди легче идут на компромиссы, мирятся и находят общий язык с окружающими.

Реклама

В период полнолуния и несколько дней после него люди не всегда способны принимать правильные решения, а под влиянием Весов они колеблются, проявляется нерешительность и сомнения. Так что серьезные дела лучше отложить на более благоприятное время.

Не забудьте, что весной украинцы переходят на летнее время в последнее воскресенье месяца – 28 марта.

Благоприятные и неблагоприятные лунные дни в марте-2021

В период новолуния люди посредством своих мыслей и поступков способны повлиять на свою судьбу. В это время они меньше ссорятся, лучше понимают окружающих и легче переносят болезни. В новолуние начинается новый этап в жизни. И то, как мы его проведем, отразится на нашем будущем. Помимо новолуния, также благоприятными днями для планирования считаются 5, 7, 8, 10, 11, 14, 24, 25,28, 29, 30 марта.

Подходящими днями в марте-2021 для активных и решительных действий, приносящих результат, являются 2, 3, 4, 15, 17, 22, 26-е числа месяца. В этот период появляются энергия, силы, все задуманное удается исполнить. В этот период можно открывать фирмы, подписывать договоры, делать вклады. Но вот планировать новые дела не стоит.

Однако в марте еще есть дни, в которые, согласно лунному календарю, следует проявить вдумчивость и осторожность: 6, 9, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 31 марта. В такие дни желательно не поддаваться соблазнам и провокациям, уходить от скандалов и ссор, агрессии и насилия.

Ранее мы публиковали лунный календарь окрашивания волос на март 2021 года: подходящие дни для весенних перемен.

Кстати, в YouTube появился оригинальный влогер-пенсионер. Фишка его в том, что дед обсуждает горячие темы не сам, а учится жизни у молодежи, советуясь с ней. Это откровенно, местами дерзко и прикольно. Рекомендуем: "Дед Панч и молодежь". Свежий выпуск – о пьяных за рулем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять