I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Общий гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

Узнайте, какой 2020 год для всех знаков зодиака: кто разбогатеет, а кто встретит любовь

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год Белой Крысы подскажет вам, чего ожидать в этом високосном году во всех сферах жизни. Насколько успешно сложится карьера, кто разбогатеет в этот период, не подведет ли здоровье, насколько надежными будут отношения, кто встретит свою любовь и какие еще сюрпризы преподнесет представителям каждого знака символ года – Белая Металлическая Крыса. Каким будет 2020 год для всех знаков зодиака? Читайте в нашем прогнозе.

Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака
Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака / Фото: Pixabay

Реклама

Смотрите видео о выходных и праздничных днях в 2020 году:

Читайте также:

Реклама
  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Овен

Год Белой Крысы побалует Овнов исполнением заветных желаний. Правда, для этого придется приложить усилия, иногда в ущерб здоровью, ведь символ года ценит трудолюбие и не терпит лени. Вы получите отличные возможности для карьерного роста и увеличения бизнеса – воспользуйтесь ими. Да и в любви ничего не будет даваться даром.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Телец

В 2020 году Тельцы с головой и рогами уйдут в работу и построение своей карьеры. Крыса будет только за и всячески вас поддержит. Но не забывайте о своевременном и полноценном отдыхе, иначе без него вы рискуете подпортить нервную систему и позвоночник. Также ваше слабое место в этом году – семейные отношения. Уделите им больше внимания.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на поддержку Белой Крысы во многих сферах. Главное – вовремя расставить приоритеты, но тут вы должны прислушаться к интуиции. Займитесь самообразованием – оно пригодится в вашей трудовой деятельности, которую, кстати, вы сможете усовершенствовать. Личная жизнь вас порадует, и здоровье не подведет.

Реклама

Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака
Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака / Фото: Pixabay

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Рак

У Раков в 2020 году открывается заманчивая перспектива финансового взлета. Несмотря на вашу природную медлительность, вы сумеете обойти конкурентов и занять хорошее место в сфере бизнеса. Вот только из-за вашей занятости могут дать трещину личные отношения. Не забывайте о семье. Совместный отдых пойдет на пользу и чувствам, и здоровью.

Читайте также:

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Лев

Львам не привыкать быть хозяевами своей жизни, так что в 2020 году практически во всех сферах вы сумеете добиться всего, чего захотите. Обаяние, шарм и целеустремленность вам в помощь. А Белая Крыса, чувствуя вашу властность, не будет вам препятствовать. Вы готовы к кардинальным переменам, например, в личной жизни недалеко и до свадьбы.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Дева

Девам в этом году Белая Крыса готовит немало впечатлений и ощущений, в основном – позитивных. В водовороте ярких событий, задач, знакомств и общения не забывайте давать организму отдых, чтобы он не подвел вас неприятными сбоями. В деньгах не будет затруднений, а в семье – неожиданных поворотов. Наоборот, там все стабильно.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Весы

Весам в год Белой Крысы 2020 звезды советуют настроиться на обновления во многих сферах – от работы до отношений. Перемены многих отпугнут и заставят засомневаться в выбранном направлении. Не переживайте, Крыса щедро наградит представителей вашего знака за смелость и находчивость. Отпускайте изжившие себя ситуации, чувства и связи.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Скорпион

В погоне за легкими деньгами, карьерным ростом или авантюрными приключениями Скорпионы в 2020 году рискуют не раз наломать дров. Следите за своими высказываниями, чтобы не оттолкнуть от себя близких людей. Крыса не потерпит от вас язвительности и может больно наказать неожиданным одиночеством. А вот здоровье будет на высоте.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Стрелец

В год Крысы 2020 Стрельцов подстерегают финансовые дыры. Вы неплохо зарабатываете, но все время будут возникать непредвиденные ситуации, требующие денег. Не спешите хвататься за сомнительные предложения и менять работу – пересмотрите свой бюджет и чаще доверяйте интуиции и любимому человеку. А друзья вас поддержат в сложные моменты.

Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака
Общий гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака / Фото: Pixabay

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Козерог

Козерогам в 2020 году не занимать энергии и энтузиазма. Вы общительны, обаятельны, жизнерадостны, стремитесь к новизне и знаниям – за это Крыса часто будет подбрасывать вам бонусы. Вы будете в центре внимания, и скучать вам не придется. Обратите внимание на сигналы организма и не отмахивайтесь от возможных проблем.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Водолей

Водолеи в год Крысы впадут в состояние умиротворенности и покоя. Во многих сферах – от работы и финансов до личной жизни – наблюдается стабильность и полный штиль. Здоровье в полном порядке. Чего еще желать? Разве что продумать интересный отдых для всей семьи на отпускное время и воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы.

  • Общий гороскоп на 2020 год для знака зодиака Рыбы

Волна новизны 2020 года подхватит Рыб и добавит ярких эмоций в сфере дружеского и партнерского общения и знакомств. У вас есть все шансы выстроить свою карьеру, как вы того пожелаете. Но уже к середине года вы рискуете устать от этого водоворота – самое время отдохнуть. А семья порадует стабильностью и романтическими чувствами.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год Крысы для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять