I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Подарки детям на Новый год 2020: много интересных вариантов с фото

Что подарить ребенку: лучшие варианты подарков детям на Новый год

С приближением Новогодних праздников многие родители, а также бабушки, дедушки и прочие родственники с волнением задумываются, что подарить ребенку на Новый год.

Смотрите видео о том, что во Львове открылась официальная резиденция Святого Николая:

Реклама

Читайте также:

При посещении магазина с игрушками просто глаза разбегаются – настолько большой и разнообразный спектр товаров. Какие же лучше выбрать подарки на Новый год 2020 для детей? Читайте интересные идеи новогодних подарков для мальчиков и девочек разного возраста в нашей статье.

Реклама

Подарки на Новый год 2020 для самых маленьких детей от 1 до 3 лет

Подходящие варианты подарков детям на Новый год
Подходящие варианты подарков детям на Новый год / Фото: Pexels

Малыши постигают мир через осязание, цвета, звуки, вкусы. Так что отличным подарком для маленького ребенка станет любая яркая, шумная, звонкая, приятная и разная на ощупь игрушка. К примеру, погремушка, мягкая игрушка, выполненная из различных материалов, развивающий коврик с массой функций и мелодий, а также игрушки-каталки, яркие пирамидки и кубики. Помните о безопасности своего подарка, потому что малыш обязательно потянет игрушку в рот.

Подарки на Новый год: игрушки для детей от 4 до 6 лет

Что подарить ребенку на Новый год
Что подарить ребенку на Новый год / Фото: Pexels

Реклама

Деткам постарше сложно долго усидеть на одном месте. Им жизненно необходимо бегать, прыгать, шуметь, веселиться, прятаться, качаться и снова бегать. Хорошим вариантом для таких непосед станет игровая палатка, лабиринт с бассейном из разноцветных шариков, качалки или даже целый спортивный уголок, с которым малыш будет не один год расти и крепнуть физически.

В короткие минуты спокойного отдыха малышам будет интересно что-то слепить своими руками. Им будет полезен подарок, который развивает мелкую моторику рук, мотивирует на созидание, творчество, рисование. Для этого отлично подойдет конструктор, пластилин, пальчиковые краски, а также наборы для творчества, выбор которых сейчас просто огромен.

Хотите, чтобы ребенок рос вашим помощником, мастером, самостоятельным и хозяйственным человеком? В этом возрасте дети уже начинают примерять на себя различные социальные роли: мамы, папы, доктора, учителя, строителя, продавца, парикмахера и т.д. Так что подарки для сюжетно-ролевых игр станут для них отличным подспорьем.

Девочки обрадуются куклам, которых они будут кормить, купать и укладывать спать, а также различным аксессуарам – одежде, коляскам, кроваткам. Если позволяет бюджет, подарите интерактивного пупса – и восторгу не будет предела! Кроме того, для девочки станут прекрасными подарками наборы посуды, пластмассовые продукты или даже целые кухонные модули с плитой, духовкой и другой техникой.

Если сын часто видит папу с молотком или отверткой, он обязательно будет стремиться подражать во всем: стучать, прикручивать, пилить, разбирать. Так что набор инструментов для юного мастера – очевидный подарок для мальчика. Диапазон также зависит от вашего бюджета – от простого комплекта пластмассовых отверток и ключей до целого игрового модуля в виде столярной мастерской. Также мальчишки обрадуются новым игрушечным машинам, которые пополнят их гараж.

Лучшие подарки на Новый год для детей младшего школьного возраста

Чудесные подарки на Новый год – игрушки для детей
Чудесные подарки на Новый год – игрушки для детей / Фото: Pexels

Чтобы приобщить ребенка к школе и процесс обучения не был скучным, выберите сыну или дочке подарок, который поможет вырабатывать усидчивость, развивать внимательность и память. Хороший вариант новогоднего подарка для мальчиков и девочек – это конструктор со множеством мелких деталей, 3D-пазлы, головоломки различного уровня сложности, красочные энциклопедии, а также логические настольные игры для всей семьи – вам будет чем заняться во время школьных каникул.

Школьники с удовольствием будут проводить время, управляя машинами или поездами. Игрушечная железная дорога или сложнейший автотрек – мечта многих ребят. Также обратите внимание на радиоуправляемые и электронные игрушки. Машины, квадрокоптеры, вертолеты, шары и прочие развлекалочки с пультами управления – таким прикольным подаркам на Новый год будут рады даже взрослые, не говоря уж о детях.

Если ребенок давно просит котенка или щенка, можно для начала проверить его готовность ухаживать за живым существом, подарив интерактивного питомца. Есть модели, которые выглядят точь-в-точь как настоящие: лают, мяукают и мурлычут, когда их гладят.

Что хотят дети на Новый год: лучшие подарки для подростков

Что подарить на Новый год подросткам
Что подарить на Новый год подросткам / Фото: Pexels

Вы не прогадаете, если выберете в качестве новогоднего подарка для старшеклассника спортивный инвентарь. Диапазон огромен: лыжи, коньки, сноуборд, мяч, обруч, фитнес-браслет и даже гироскутер или велосипед.

Если ребенок интересуется наукой, ему можно смело дарить микроскоп, телескоп, проектор звездного неба, разнообразные наборы для опытов. А еще и мальчики, и девочки будут несказанно рады подаренному на Новый год гаджету – ориентируйтесь на их потребности и запросы.

Многие подростки уделяют внимание своей внешности. В этом случае выберите в качестве подарка качественные средства личной гигиены, брендовый парфюм, косметику. И не забудьте о какой-нибудь модной обновке для гардероба подростка.

Недорогие подарки детям на Новый год

Сладкие подарки на Новый год для детей и взрослых
Сладкие подарки на Новый год для детей и взрослых / Фото: Pexels

Универсальным бюджетным вариантом для всех полов и возрастов станут подарки для детей, сделанные своими руками на Новый год. Предлагаем вам проявить творчество и изготовить, к примеру, тематические букеты из конфет, сказочные композиции из печенья и пряников или другие сладкие подарки на Новый год для детей. Такую сказку сразу даже жаль будет есть!

Ранее мы рассказывали, что подарить парню на Новый год 2020.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять