I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый астропрогноз на август: Овны получат прибавку в зарплате, а Ракам нужно быть осторожными

А для Дев наступит благоприятный период

12__02

Прибыльные дни: 10, 12, 22, 26

Реклама

Убыточные дни: 1

Для вас это довольно стабильный финансовый период. Хорошее время, чтобы добиваться повышения по службе или брать небольшие суммы в долг, если вам чуть-чуть не хватает для "реализации мечты". Старайтесь проявлять больше уверенности в себе. Чем быстрее вы будете реагировать на внешние обстоятельства, тем лучше. Не стоит откладывать свои идеи на потом и медлить с их воплощением.

1__02

Реклама

Прибыльные дни: 11, 19, 26, 29

Убыточные дни: 1, 5, 8

Весь август и до середины сентября, возможно, вы столкнетесь с проблемами старых займов или кредитов. Старайтесь погасить все задолженности и сдерживаться в тратах. В то же время с 11 августа, когда Юпитер войдет в знак зодиака Дева, Овны могут рассчитывать на увеличение зарплаты или найти работу с большим вознаграждением. Но для этого нужно научиться маневрировать и быть готовым на компромиссные решения.

Реклама

2__01

Прибыльные дни: 15, 19, 26

Убыточные дни: 2, 4, 8

Воздержитесь от заключения договоров на приобретение недвижимости. Также не стоит затевать ремонты и делать крупные покупки. Если все же вы не можете отказаться от таких действий, будьте внимательны: скурпулезно читайте договора, собирайте чеки и т. д. Вторая половина месяца будет удачной для тех, кто продвигается по служебной лестнице: представятся возможности проявить таланты и хорошо зарекомендовать себя перед руководством.

3__01

Прибыльные дни: 1, 8, 9

Убыточные дни: 4, 13, 28

Для Близнецов август — довольно стабильный период, так что старайтесь его не нарушить. Держите "синицу в руках" и не соблазняйтесь предложением больших заработков или необыкновенных выигрышей. А вот для планирования каких-то изменений и подготовки к ним — очень подходящее время. Можно завязать более тесные отношения с партнерами или добиться понимания со стороны руководства.

4__01

Прибыльные дни: 3, 12

Убыточные дни: 6, 26

Хорошо сейчас вкладывать деньги в обучение, саморазвитие, познание чего-то нового. Но будьте осторожны: до 8 сентября продолжается период ретроградной Венеры, и существует риск повышенных трат, которые не принесут удовольствия. Может понравиться то, что после поразит если не безвкусицей, то, по меньшей мере, полным несоответствием нашим эстетическим представлениям. Также хорошо снизить в этот период деловую активность и "залечь на дно".

5__01

Прибыльные дни: 3, 5, 8, 22

Убыточные дни: 12, 17

Ваши финансы будут зависеть от вашей активности. Направьте силы на поиски новых источников доходов, интересных вариантов работы. Юпитер, планета удачи, изобилия и возможностей, будет проходить через ваш знак вплоть до 11 августа. Но, конечно, соблюдайте во всем меру — не переусердствуйте и не доходите до крайностей, так как в этот период сильно возрастет ваша самооценка.

6__01

Прибыльные дни: 11, 15, 19, 23

Убыточные дни: 1, 6, 7

Во второй половине месяца Юпитер входит в Знак Девы. Каждые 12 лет планета удачи проходит через этот знак, и 2015 — один из таких счастливых годов. В этот период можно приобретать недвижимость, заниматься строительством, ремонтом. Также стоит взяться за те дела, в которых нужно проявлять внимание к деталям, аналитические способности и мобильность. Они принесут существенные финансовые вливания.

7__01

Прибыльные дни: 1, 12

Убыточные дни: 18, 22, 30

По 18 сентября Сатурн на время вернется в знак зодиака Скорпион, и ваши финансовые возможности могут сократиться. Ждите, пока в сентябре Сатурн перейдет в знак Стрельца, и материальная сторона наладится. А пока обратите внимание на ранее начатые проекты и отследите моменты, которые реально тормозят вашу работу. Сейчас хорошее время, чтобы заняться планированием и выстраиванием стратегий.

8__01

Прибыльные дни: 5, 30

Убыточные дни: 2, 18, 25

В течение всего года на этот знак будет оказывать влияние Сатурн, который провоцирует различные траты. Начните экономить и создавать "подушку безопасности", понемногу откладывая. Некоторые авантюрные предприятия могут принести в этот период немалый доход, но риски остаться "у разбитого корыта" тоже очень велики. Это очень неустойчивое, но динамичное и активное время, которое потребует скорости реакции на события.

9__01

Прибыльные дни: 9, 14, 17

Убыточные дни: 15, 22, 23

Комбинация между Юпитером и Плутоном позволит Стрельцам улучшить материальное положение. Но надо составить четкий план действий и неукоснительно его выполнять. Также не вкладывайте сбережения в чужой бизнес. Удачным будут различные переговоры и подписание любых соглашений, в том числе и с зарубежными партнерами, а также деловые поездки и встречи: здесь можно немного "потратиться".

10__01

Прибыльные дни: 1, 2, 4

Убыточные дни: 13, 20, 28

Финасово стабильный месяц. Есть шансы успешно разобраться со всеми платежами, налогами и сборами или рассчитаться с долгами. Но не стоит совершать сделки по недвижимости или делать крупные вложения, особенно с 7 августа по 6 сентября. Любое улучшение материального положения Козерогов в этот период, скорее всего, произойдет при помощи других людей — партнеров, родственников, друзей.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять